В Киеве кавказец голыми руками убил сотрудника президентской охраны - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве кавказец голыми руками убил сотрудника президентской охраны - «Новороссия» 12:52 Четверг 0 468
3-01-2019, 12:52

В Киеве кавказец голыми руками убил сотрудника президентской охраны - «Новороссия»



Вечером 2 января в Киеве на придомовой территории ЖК «Французский квартал» по адресу улица Саперное поле, 12 был убит мужчина. По информации украинских СМИ, убитый Хмелюк был сотрудником Управления государственной охраны, обеспечивающей безопасность первых лиц государства.


Сообщается, что у Хмелюка возникла спонтанная ссора с мужчиной кавказской внешности, выгуливавшим двух собак. В ходе конфликта владелец собак, по словам свидетелей-соседей, неожиданно нанес резкий удар в челюсть оппоненту, от которого Хмелюк упал на землю и вскоре скончался. Сотрудники «скорой» не смогли его реанимировать.




Полиция завела дело по ч.1 ст.115 УК Украины («Умышленное убийство», санкция статьи предусматривает наказание до 15 лет тюрьмы).


Напомним, что накануне в Киеве во время конфликта с нетрезвым родственником мужчина лишился глаза. Отмечается, что владелец квартиры в состоянии алкогольного опьянения решил посетить родственников, которые арендовали его квартиру, чтобы обсудить вопрос оплаты проживания. В результате в ходе выяснения отношений он выстрелил в лицо оппоненту из травматического пистолета.


Добавим, что в октябре глава Нацполиции Украины похвастался в США снижением уровня преступности в стране.


Отметим, однако, что в 2017 году Украина вошла в топ мирового рейтинга по уровню организованной преступности.


Кроме того, Украина оказалась на 17 месте в рейтинге стран, которые страдают от терроризма. Отчет о состоянии глобального терроризма в 2017 году (The Global Terrorism Index 2017) обнародовал 15 ноября лондонский Институт экономики и мира.


Вечером 2 января в Киеве на придомовой территории ЖК «Французский квартал» по адресу улица Саперное поле, 12 был убит мужчина. По информации украинских СМИ, убитый Хмелюк был сотрудником Управления государственной охраны, обеспечивающей безопасность первых лиц государства. Сообщается, что у Хмелюка возникла спонтанная ссора с мужчиной кавказской внешности, выгуливавшим двух собак. В ходе конфликта владелец собак, по словам свидетелей-соседей, неожиданно нанес резкий удар в челюсть оппоненту, от которого Хмелюк упал на землю и вскоре скончался. Сотрудники «скорой» не смогли его реанимировать. Полиция завела дело по ч.1 ст.115 УК Украины («Умышленное убийство», санкция статьи предусматривает наказание до 15 лет тюрьмы). Напомним, что накануне в Киеве во время конфликта с нетрезвым родственником мужчина лишился глаза. Отмечается, что владелец квартиры в состоянии алкогольного опьянения решил посетить родственников, которые арендовали его квартиру, чтобы обсудить вопрос оплаты проживания. В результате в ходе выяснения отношений он выстрелил в лицо оппоненту из травматического пистолета. Добавим, что в октябре глава Нацполиции Украины похвастался в США снижением уровня преступности в стране. Отметим, однако, что в 2017 году Украина вошла в топ мирового рейтинга по уровню организованной преступности. Кроме того, Украина оказалась на 17 месте в рейтинге стран, которые страдают от терроризма. Отчет о состоянии глобального терроризма в 2017 году (The Global Terrorism Index 2017) обнародовал 15 ноября лондонский Институт экономики и мира.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl