Подозреваемый в убийстве турецких студенток в Харькове скрылся с Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Подозреваемый в убийстве турецких студенток в Харькове скрылся с Украины - «Новороссия» 15:21 Пятница 0 441
4-01-2019, 15:21

Подозреваемый в убийстве турецких студенток в Харькове скрылся с Украины - «Новороссия»



Подозреваемый по делу об убийстве иностранных студенток в Харькове 2 января выехал с Украины. Об этом в пятницу, 4 января, сообщает украинская полиция.


«Мужчина 1998 года рождения, гражданин Турции, 2 января вылетел c Украины в Турцию», — сообщили в полиции.


Полицейские уточнили, что главным подозреваемым по делу является не владелец квартиры, имя которого называли отдельные СМИ и который якобы живет в Москве, а другой знакомый убитых.


В полиции также подтвердили, что обе погибшие гражданки Турции. Они учились на втором курсе Харьковского национального университета Каразина.


Напомним, что накануне полиция Харькова сообщила об убийстве двух турецких студенток.


Также вчера в Киеве полицейские избили 81-летнего конструктора «Мрии».


Кроме того, накануне сообщалось, что в Киеве мужчина кавказской внешности одним ударом убил сотрудника президентской охраны Хмелюка.


2 января в Киеве во время конфликта с нетрезвым родственником мужчина лишился глаза. Отмечается, что владелец квартиры в состоянии алкогольного опьянения решил посетить родственников, которые арендовали его квартиру, чтобы обсудить вопрос оплаты проживания. В результате в ходе выяснения отношений он выстрелил в лицо оппоненту из травматического пистолета.


Подозреваемый по делу об убийстве иностранных студенток в Харькове 2 января выехал с Украины. Об этом в пятницу, 4 января, сообщает украинская полиция. «Мужчина 1998 года рождения, гражданин Турции, 2 января вылетел c Украины в Турцию», — сообщили в полиции. Полицейские уточнили, что главным подозреваемым по делу является не владелец квартиры, имя которого называли отдельные СМИ и который якобы живет в Москве, а другой знакомый убитых. В полиции также подтвердили, что обе погибшие гражданки Турции. Они учились на втором курсе Харьковского национального университета Каразина. Напомним, что накануне полиция Харькова сообщила об убийстве двух турецких студенток. Также вчера в Киеве полицейские избили 81-летнего конструктора «Мрии». Кроме того, накануне сообщалось, что в Киеве мужчина кавказской внешности одним ударом убил сотрудника президентской охраны Хмелюка. 2 января в Киеве во время конфликта с нетрезвым родственником мужчина лишился глаза. Отмечается, что владелец квартиры в состоянии алкогольного опьянения решил посетить родственников, которые арендовали его квартиру, чтобы обсудить вопрос оплаты проживания. В результате в ходе выяснения отношений он выстрелил в лицо оппоненту из травматического пистолета.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl