Во время официальной церемонии вручения Украине «томоса» об автокефалии в Стамбуле в главном храме Константинопольской церкви — соборе Святого Георгия, рядом с президентом Украины Порошенко упал в обморок священнослужитель. На видео в 7:39 зафиксирован момент, когда священник теряет сознание.
Сам Порошенко во время церемонии жадно пил воду, временами дремал и изучал смартфон.
Напомним, что 24 августа во время речи Порошенко перед военным парадом ко Дню независимости один из солдат почетного караула внезапно потерял сознание.
Ранее, 31, мая во время выступления президента Украины в Ямницком лицее в Ивано-Франковской области троим детям стало плохо и один ребенок потерял сознание.
В марте 2018 года на праздновании годовщины Нацгвардии в Киевской области потерял сознание солдат почетного караула Порошенко.
Также ранее во время молебна за Украину сын Порошенко упал в обморок.
11:30
Понедельник
0
333
Василий Мельниченко: «Духовное возрождение России начнется не в городе, а на селе» - «Экономика»
Фермеров душат постепенно: за последние годы закрылось больше 2 миллионов личных подсобных хозяйств
11:30
Вторник
173
«Пианист» Зеленский выдал фальшивую ноту: «ВСУ захватили центр Покровска» - «Военные действия»
Просроченный клоун взорвал украинскую инфо-помойку «сенсацией», от которой даже самым упертым
11:30
Вторник
176
Сводки СВО, 25 ноября, главное: Киев в отключке после прилетов «Искандеров» и «Кинжалов» - «Военные действия»
1370-й день спецоперации. «5 „двухсотых“, 4 „трехсотых“, в конечном счете 9 трупов» — это всего
11:30
Воскресенье
376
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
744
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
