Фото: кадр с видео Во время выступления Порошенко женщина-военный упала в обморок
Во время выступления Порошенко в Авдеевке солдату-девушке стало плохо - ее вынесли. Позже военнослужащая пришла в себя и снова вернулась в строй.
Во время выступления Петра Порошенко в Авдеевке упала в обморок военнослужащая. Это произошло на праздновании Дня пехоты в понедельник, 6 мая, сообщает 112.ua.
Президент говорил речь. В этот момент девушка, которая стояла слева от Порошенко, пошатнулась, и ее повело в сторону. Ее тут же подхватили стоящие рядом. Порошенко прервал речь и и отошел к бойцу.
"И такое бывает", - сказал Порошенко. Потом девушка пришла в себя и снова вернулась в строй, президент пожал ей руку.
Напомним, это не первый случай, когда возле Порошенко падают солдаты. В марта 2018 солдату из почетного караула стало плохо во время выступления Порошенко. Очередной конфуз с солдатом из почетного караула попал на видео. Однако в этот раз никто не упал и президенту не пришлось лично поднимать головной убор солдата.
Также во время торжественных церемоний по случаю прибытия президента Австрии, Порошенко поднял упавшую шапку солдата почетного караула и лично одел ее на голову военнослужащего.
11:30
Суббота
0
3
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
5
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
