Стало плохо: во время выступления Порошенко вынесли солдата - (видео) » Новости Дня Сегодня
Стало плохо: во время выступления Порошенко вынесли солдата - (видео) 15:53 Понедельник 0 554
6-05-2019, 15:53
Видео 554 0

Стало плохо: во время выступления Порошенко вынесли солдата - (видео)



Фото: кадр с видео Во время выступления Порошенко женщина-военный упала в обморок

Во время выступления Порошенко в Авдеевке солдату-девушке стало плохо - ее вынесли. Позже военнослужащая пришла в себя и снова вернулась в строй.


Во время выступления Петра Порошенко в Авдеевке упала в обморок военнослужащая. Это произошло на праздновании Дня пехоты в понедельник, 6 мая, сообщает 112.ua.
Президент говорил речь. В этот момент девушка, которая стояла слева от Порошенко, пошатнулась, и ее повело в сторону. Ее тут же подхватили стоящие рядом. Порошенко прервал речь и и отошел к бойцу.

"И такое бывает", - сказал Порошенко. Потом девушка пришла в себя и снова вернулась в строй, президент пожал ей руку.

Напомним, это не первый случай, когда возле Порошенко падают солдаты. В марта 2018 солдату из почетного караула стало плохо во время выступления Порошенко. Очередной конфуз с солдатом из почетного караула попал на видео. Однако в этот раз никто не упал и президенту не пришлось лично поднимать головной убор солдата.
Также во время торжественных церемоний по случаю прибытия президента Австрии, Порошенко поднял упавшую шапку солдата почетного караула и лично одел ее на голову военнослужащего.

Фото: кадр с видео Во время выступления Порошенко женщина-военный упала в обморок Во время выступления Порошенко в Авдеевке солдату-девушке стало плохо - ее вынесли. Позже военнослужащая пришла в себя и снова вернулась в строй. Во время выступления Петра Порошенко в Авдеевке упала в обморок военнослужащая. Это произошло на праздновании Дня пехоты в понедельник, 6 мая, сообщает 112.ua. Президент говорил речь. В этот момент девушка, которая стояла слева от Порошенко, пошатнулась, и ее повело в сторону. Ее тут же подхватили стоящие рядом. Порошенко прервал речь и и отошел к бойцу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl