Главред «Национальной обороны»: СБУ уже не выпустит Бойко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Главред «Национальной обороны»: СБУ уже не выпустит Бойко - «Новороссия» 18:07 Четверг 0 384
17-01-2019, 18:07

Главред «Национальной обороны»: СБУ уже не выпустит Бойко - «Новороссия»



Главный редактор журнала Национальная оборона Игорь Коротченко прокомментировал в своем Twitter арест выдворенной на Украину журналистки Елены Бойко. По его мнению, СБУ уже не выпустит свою жертву, передает «ЦарьГрад».


«Ужасный конец», — пишет он.


По словам Коротченко, один его «старший товарищ», сенатор с силовым прошлым, рассказал о том, что СБУ, «к сожалению», работает эффективно.


Почему бы СБУ не работать эффективно, задается вопросом его подписчик Вирго Ланч, указывая, что фактически специалисты СБУ — одной школы с ФСБ, при этом у них «целый этаж советников и инструкторов ЦРУ».


Вчера стало известно, что Харьковский суд арестовал Бойко.


Напомним, вчера Елена Бойко была выдворена из России.


В ноябре московский суд решил депортировать Елену Вищур и взыскать с нее штраф за нарушение миграционного законодательства РФ.


22 декабря Бойко обратилась в ЕСПЧ в связи с угрозой депортации на Украину.


13 декабря, телеведущий Киселев предложил задержанной в России Бойко работу.


Отметим, что Бойко была частым гостем российских политических ток-шоу. В частности, памятен момент, произошедший в эфире канала НТВ. Тогда в ходе перепалки Бойко вместе с Осташко, не выдержав хамского поведения польского журналиста Мацейчука, бросились на него с кулаками.


После этого инцидента произошло другое событие, которое ярко освещалось в российском информационном пространстве. Осташко и Мацейчук провели боксерский поединок по всем правилам, в результате которого победил российский политический обозреватель.


К слову, самому Мацейчуку, в последствии запретили въезд в Россию сроком на 30 лет. Официальной причиной названо участие в вооруженном конфликте в Донбассе на стороне украинских националистов.


Главный редактор журнала Национальная оборона Игорь Коротченко прокомментировал в своем Twitter арест выдворенной на Украину журналистки Елены Бойко. По его мнению, СБУ уже не выпустит свою жертву, передает «ЦарьГрад». «Ужасный конец», — пишет он. По словам Коротченко, один его «старший товарищ», сенатор с силовым прошлым, рассказал о том, что СБУ, «к сожалению», работает эффективно. Почему бы СБУ не работать эффективно, задается вопросом его подписчик Вирго Ланч, указывая, что фактически специалисты СБУ — одной школы с ФСБ, при этом у них «целый этаж советников и инструкторов ЦРУ». Вчера стало известно, что Харьковский суд арестовал Бойко. Напомним, вчера Елена Бойко была выдворена из России. В ноябре московский суд решил депортировать Елену Вищур и взыскать с нее штраф за нарушение миграционного законодательства РФ. 22 декабря Бойко обратилась в ЕСПЧ в связи с угрозой депортации на Украину. 13 декабря, телеведущий Киселев предложил задержанной в России Бойко работу. Отметим, что Бойко была частым гостем российских политических ток-шоу. В частности, памятен момент, произошедший в эфире канала НТВ. Тогда в ходе перепалки Бойко вместе с Осташко, не выдержав хамского поведения польского журналиста Мацейчука, бросились на него с кулаками. После этого инцидента произошло другое событие, которое ярко освещалось в российском информационном пространстве. Осташко и Мацейчук провели боксерский поединок по всем правилам, в результате которого победил российский политический обозреватель. К слову, самому Мацейчуку, в последствии запретили въезд в Россию сроком на 30 лет. Официальной причиной названо участие в вооруженном конфликте в Донбассе на стороне украинских националистов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl