Завтра в Киеве пройдут переговоры глав МИД Украины и Германии - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Завтра в Киеве пройдут переговоры глав МИД Украины и Германии - «Новороссия» 00:23 Пятница 0 454
18-01-2019, 00:23

Завтра в Киеве пройдут переговоры глав МИД Украины и Германии - «Новороссия»



В пятницу, 18 января, в Киеве состоятся переговоры министров иностранных дел Украины и ФРГ Климкина и Хайко Мааса, сообщает пресс-служба Кабмина Украины.


В пресс-службе украинского правительства отметили, что главной темой переговоров будет углубление взаимодействия Украины и ФРГ «с целью противодействия российской агрессии», а также обсуждение инициатив в рамках «нормандского» формата.


Ранее сообщалось, что Федеральный министр иностранных дел Германии Хайко Маас 18 января в один день посетит Россию и Украину.


10 января Хайко Маас заявил, что газопровод «Северный поток — 2» не является российско-немецким проектом, а имеет общеевропейское значение, потому его судьба должна обсуждаться в Европе, а не в США.


В пятницу, 18 января, в Киеве состоятся переговоры министров иностранных дел Украины и ФРГ Климкина и Хайко Мааса, сообщает пресс-служба Кабмина Украины. В пресс-службе украинского правительства отметили, что главной темой переговоров будет углубление взаимодействия Украины и ФРГ «с целью противодействия российской агрессии», а также обсуждение инициатив в рамках «нормандского» формата. Ранее сообщалось, что Федеральный министр иностранных дел Германии Хайко Маас 18 января в один день посетит Россию и Украину. 10 января Хайко Маас заявил, что газопровод «Северный поток — 2» не является российско-немецким проектом, а имеет общеевропейское значение, потому его судьба должна обсуждаться в Европе, а не в США.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl