Министр иностранных дел ФРГ прибыл на Украину - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Министр иностранных дел ФРГ прибыл на Украину - «Новороссия» 00:01 Суббота 0 511
19-01-2019, 00:01

Министр иностранных дел ФРГ прибыл на Украину - «Новороссия»



Министр иностранных дел Германии Хайко Маас прибыл с визитом  на Украину, где намерен встретиться с главой украинского МИД Климкиным. Об этом сообщает пресс-служба МИД Германии на своей странице в Twitter вечером в пятницу, 18 января.


«Министр иностранных дел Хайко Маас прибыл в Киев, где встретится со своим коллегой Павлом Климкиным. В повестке дня: конфликт на востоке Украины, Азовское море и реформы», – говорится в сообщении.


Накануне сообщалось, что Хайко Маас 18 января посетит с официальными визитами Россию и Украину.


Сегодня в Москве Глава МИД Германии опроверг ложь Киева об оккупации Россией Керченского пролива.


10 января Хайко Маас заявил, что газопровод «Северный поток — 2» не является российско-немецким проектом, а имеет общеевропейское значение, потому его судьба должна обсуждаться в Европе, а не в США.


Министр иностранных дел Германии Хайко Маас прибыл с визитом на Украину, где намерен встретиться с главой украинского МИД Климкиным. Об этом сообщает пресс-служба МИД Германии на своей странице в Twitter вечером в пятницу, 18 января. «Министр иностранных дел Хайко Маас прибыл в Киев, где встретится со своим коллегой Павлом Климкиным. В повестке дня: конфликт на востоке Украины, Азовское море и реформы», – говорится в сообщении. Накануне сообщалось, что Хайко Маас 18 января посетит с официальными визитами Россию и Украину. Сегодня в Москве Глава МИД Германии опроверг ложь Киева об оккупации Россией Керченского пролива. 10 января Хайко Маас заявил, что газопровод «Северный поток — 2» не является российско-немецким проектом, а имеет общеевропейское значение, потому его судьба должна обсуждаться в Европе, а не в США.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl