Хайко Маас: Германия не считает «Северный поток-2» политическим проектом - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Хайко Маас: Германия не считает «Северный поток-2» политическим проектом - «Новороссия» 00:01 Суббота 0 528
19-01-2019, 00:01

Хайко Маас: Германия не считает «Северный поток-2» политическим проектом - «Новороссия»



Власти Германии не считают строительство газопровода «Северный аоток-2» политическим проектом. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил глава МИД Германии Хайко Маас.


«Что касается нашей активности относительно «Северного потока», мы не считаем это политическим проектом, а проектом, в который вовлечены много европейских предприятий, не только из Германии», — заявил министр.


Сегодня в Москве Глава МИД Германии опроверг ложь Киева об оккупации Россией Керченского пролива.


10 января Хайко Маас заявил, что газопровод «Северный поток — 2» не является российско-немецким проектом, а имеет общеевропейское значение, потому его судьба должна обсуждаться в Европе, а не в США.


Власти Германии не считают строительство газопровода «Северный аоток-2» политическим проектом. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил глава МИД Германии Хайко Маас. «Что касается нашей активности относительно «Северного потока», мы не считаем это политическим проектом, а проектом, в который вовлечены много европейских предприятий, не только из Германии», — заявил министр. Сегодня в Москве Глава МИД Германии опроверг ложь Киева об оккупации Россией Керченского пролива. 10 января Хайко Маас заявил, что газопровод «Северный поток — 2» не является российско-немецким проектом, а имеет общеевропейское значение, потому его судьба должна обсуждаться в Европе, а не в США.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl