24 января в Макеевке в рамках проведения командно-штабных учений была отработана условная вводная, связанная с попаданием артиллерийского снаряда в здание городской клинической больницы № 2, вследствие чего произошло обрушение перекрытия на втором этаже здания. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС ДНР.
Для ликвидации чрезвычайной ситуации были привлечены органы управления и силы функциональной и территориальной подсистем города Макеевки. Отработаны вопросы работы комиссии по ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации.
Кроме того, для совместного обследования прилегающей территории городской клинической больницы № 2 для обнаружения взрывоопасных предметов были привлечены силы и средства отряда пиротехнических работ Республиканского спасательного центра МЧС ДНР и инженерно-саперные подразделения Управления народной милиции ДНР.
Также вчера МЧС ДНР в ходе учений отработало план эвакуации населения при чрезвычайном случае.
Об оперативной обстановке на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
