Украинское командование перебросило в Северодонецк 30 иностранных наемников - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинское командование перебросило в Северодонецк 30 иностранных наемников - «Новороссия» 00:14 Воскресенье 0 404
27-01-2019, 00:14

Украинское командование перебросило в Северодонецк 30 иностранных наемников - «Новороссия»



Украинское командование перебросило в зону проведения карательной операции Киева в Донбассе 30 иностранных наемников. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, отметив, что иностранные военные были переброшены предположительно для подготовки спецподразделений ВСУ.


«Нашей разведкой зафиксировано прибытие и размещение в гостинице «Мир» города Северодонецк 30 иностранных граждан в военной форме, говорящих на английском языке. По предварительной информации, иностранные военнослужащие прибыли для подготовки специальных подразделений ВСУ», — сказал он.


Ранее пьяные англоязычные наемники устроили беспорядочную стрельбу в оккупированной части ЛНР.


Напомним, в конце декабря на Украину прибыли представители «Белых касок» и спецслужб США для организации химических диверсий в Донбассе.


4 декабря в Донбасс прибыло подразделение солдат НАТО.


Ранее разведка Донецкой Народной Республики получила достоверные данные о подготовке западными кураторами совместно с украинским командованием нескольких вариантов для наступления.


Кроме того, в результате разведдеятельности НМ ДНР стало известно, что британские кураторы ВСУ настаивают на человеческих жертвах после химатаки в Донбассе.


Украинское командование перебросило в зону проведения карательной операции Киева в Донбассе 30 иностранных наемников. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, отметив, что иностранные военные были переброшены предположительно для подготовки спецподразделений ВСУ. «Нашей разведкой зафиксировано прибытие и размещение в гостинице «Мир» города Северодонецк 30 иностранных граждан в военной форме, говорящих на английском языке. По предварительной информации, иностранные военнослужащие прибыли для подготовки специальных подразделений ВСУ», — сказал он. Ранее пьяные англоязычные наемники устроили беспорядочную стрельбу в оккупированной части ЛНР. Напомним, в конце декабря на Украину прибыли представители «Белых касок» и спецслужб США для организации химических диверсий в Донбассе. 4 декабря в Донбасс прибыло подразделение солдат НАТО. Ранее разведка Донецкой Народной Республики получила достоверные данные о подготовке западными кураторами совместно с украинским командованием нескольких вариантов для наступления. Кроме того, в результате разведдеятельности НМ ДНР стало известно, что британские кураторы ВСУ настаивают на человеческих жертвах после химатаки в Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl