Задержанный на Украине капитан судна «Норд» пропал без вести - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Задержанный на Украине капитан судна «Норд» пропал без вести - «Новороссия» 18:16 Понедельник 0 526
28-01-2019, 18:16

Задержанный на Украине капитан судна «Норд» пропал без вести - «Новороссия»



Задержанный на Украине капитан рыболовецкого судна «Норд» Владимир Горбенко пропал без вести. Об этом сообщил руководитель украинского адвокатского объединения «Могильницкий и партнеры», сотрудники которого представляют интересы крымских рыбаков, Могильницкий.


«Капитан рыболовецкого судна «Норд» Владимир Горбенко пропал без вести. По словам родственников, в минувшую субботу около полудня Владимир пропал из дома, и никто его с тех пор не видел. На связь с родными и адвокатами капитан не выходит», — сообщил юрист.



Напомним, 26 марта украинская погранслужба захватила российское рыболовецкое судно «Норд» в Азовском море.

Глава Крыма Серей Аксенов на своей странице в Facebook заявил, что действия украинских властей против экипажа российского судна «Норд» вызваны злобой и объясняются психологией трусов.


19 октября так называемая «Прокуратура АР Крым» передала российское судно «Норд» национальному агентству Украины по розыску и управлению активами, полученными от коррупционных и других преступлений.


Подробнее о ситуации с захватом российского судна читайте в разделе «Захват траулера «Норд».


Задержанный на Украине капитан рыболовецкого судна «Норд» Владимир Горбенко пропал без вести. Об этом сообщил руководитель украинского адвокатского объединения «Могильницкий и партнеры», сотрудники которого представляют интересы крымских рыбаков, Могильницкий. «Капитан рыболовецкого судна «Норд» Владимир Горбенко пропал без вести. По словам родственников, в минувшую субботу около полудня Владимир пропал из дома, и никто его с тех пор не видел. На связь с родными и адвокатами капитан не выходит», — сообщил юрист. Напомним, 26 марта украинская погранслужба захватила российское рыболовецкое судно «Норд» в Азовском море. Глава Крыма Серей Аксенов на своей странице в Facebook заявил, что действия украинских властей против экипажа российского судна «Норд» вызваны злобой и объясняются психологией трусов. 19 октября так называемая «Прокуратура АР Крым» передала российское судно «Норд» национальному агентству Украины по розыску и управлению активами, полученными от коррупционных и других преступлений. Подробнее о ситуации с захватом российского судна читайте в разделе «Захват траулера «Норд».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl