Поклонская: К исчезновению капитана «Норда» может быть причастна СБУ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Поклонская: К исчезновению капитана «Норда» может быть причастна СБУ - «Новороссия» 21:14 Вторник 0 607
29-01-2019, 21:14

Поклонская: К исчезновению капитана «Норда» может быть причастна СБУ - «Новороссия»



Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала исчезновение капитана рыболовецкого сейнера «Норд» Владимира Горбенко, предположив, что к данному инциденту могут быть причастны украинские спецслужбы. Сейчас Горбенко может находиться в застенках СБУ, передает «ЦарьГрад».


«Возможно все…» — отметила парламентарий.


По мнению Поклонской, СБУ уже зарекомендовала себя как государственный орган, способный к организации похищения человека и другим провокациям. Вполне возможно, что украинские спецслужбы могут быть причастны и к исчезновению Горбенко.


«Можно только догадываться, с чем связано (исчезновение капитана «Норд». — прим. ред.). Возможно все потому, что, глядя на то, как работает у них СБУ, хочу пожелать, чтобы они сами не запутались в этих провокациях, а то скоро сами попадут в эти же самые провокации», — заявила депутат Госдумы.


Напомним, 26 марта украинская погранслужба захватила российское рыболовецкое судно «Норд» в Азовском море.


Глава Крыма Серей Аксенов на своей странице в Facebook заявил, что действия украинских властей против экипажа российского судна «Норд» вызваны злобой и объясняются психологией трусов.


19 октября так называемая «Прокуратура АР Крым» передала российское судно «Норд» национальному агентству Украины по розыску и управлению активами, полученными от коррупционных и других преступлений.


Подробнее о ситуации с захватом российского судна читайте в разделе «Захват траулера «Норд».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала исчезновение капитана рыболовецкого сейнера «Норд» Владимира Горбенко, предположив, что к данному инциденту могут быть причастны украинские спецслужбы. Сейчас Горбенко может находиться в застенках СБУ, передает «ЦарьГрад». «Возможно все…» — отметила парламентарий. По мнению Поклонской, СБУ уже зарекомендовала себя как государственный орган, способный к организации похищения человека и другим провокациям. Вполне возможно, что украинские спецслужбы могут быть причастны и к исчезновению Горбенко. «Можно только догадываться, с чем связано (исчезновение капитана «Норд». — прим. ред.). Возможно все потому, что, глядя на то, как работает у них СБУ, хочу пожелать, чтобы они сами не запутались в этих провокациях, а то скоро сами попадут в эти же самые провокации», — заявила депутат Госдумы. Напомним, 26 марта украинская погранслужба захватила российское рыболовецкое судно «Норд» в Азовском море. Глава Крыма Серей Аксенов на своей странице в Facebook заявил, что действия украинских властей против экипажа российского судна «Норд» вызваны злобой и объясняются психологией трусов. 19 октября так называемая «Прокуратура АР Крым» передала российское судно «Норд» национальному агентству Украины по розыску и управлению активами, полученными от коррупционных и других преступлений. Подробнее о ситуации с захватом российского судна читайте в разделе «Захват траулера «Норд».
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 477 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl