Поклонская: К исчезновению капитана «Норда» может быть причастна СБУ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Поклонская: К исчезновению капитана «Норда» может быть причастна СБУ - «Новороссия» 21:14 Вторник 0 482
29-01-2019, 21:14

Поклонская: К исчезновению капитана «Норда» может быть причастна СБУ - «Новороссия»



Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала исчезновение капитана рыболовецкого сейнера «Норд» Владимира Горбенко, предположив, что к данному инциденту могут быть причастны украинские спецслужбы. Сейчас Горбенко может находиться в застенках СБУ, передает «ЦарьГрад».


«Возможно все…» — отметила парламентарий.


По мнению Поклонской, СБУ уже зарекомендовала себя как государственный орган, способный к организации похищения человека и другим провокациям. Вполне возможно, что украинские спецслужбы могут быть причастны и к исчезновению Горбенко.


«Можно только догадываться, с чем связано (исчезновение капитана «Норд». — прим. ред.). Возможно все потому, что, глядя на то, как работает у них СБУ, хочу пожелать, чтобы они сами не запутались в этих провокациях, а то скоро сами попадут в эти же самые провокации», — заявила депутат Госдумы.


Напомним, 26 марта украинская погранслужба захватила российское рыболовецкое судно «Норд» в Азовском море.


Глава Крыма Серей Аксенов на своей странице в Facebook заявил, что действия украинских властей против экипажа российского судна «Норд» вызваны злобой и объясняются психологией трусов.


19 октября так называемая «Прокуратура АР Крым» передала российское судно «Норд» национальному агентству Украины по розыску и управлению активами, полученными от коррупционных и других преступлений.


Подробнее о ситуации с захватом российского судна читайте в разделе «Захват траулера «Норд».


Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала исчезновение капитана рыболовецкого сейнера «Норд» Владимира Горбенко, предположив, что к данному инциденту могут быть причастны украинские спецслужбы. Сейчас Горбенко может находиться в застенках СБУ, передает «ЦарьГрад». «Возможно все…» — отметила парламентарий. По мнению Поклонской, СБУ уже зарекомендовала себя как государственный орган, способный к организации похищения человека и другим провокациям. Вполне возможно, что украинские спецслужбы могут быть причастны и к исчезновению Горбенко. «Можно только догадываться, с чем связано (исчезновение капитана «Норд». — прим. ред.). Возможно все потому, что, глядя на то, как работает у них СБУ, хочу пожелать, чтобы они сами не запутались в этих провокациях, а то скоро сами попадут в эти же самые провокации», — заявила депутат Госдумы. Напомним, 26 марта украинская погранслужба захватила российское рыболовецкое судно «Норд» в Азовском море. Глава Крыма Серей Аксенов на своей странице в Facebook заявил, что действия украинских властей против экипажа российского судна «Норд» вызваны злобой и объясняются психологией трусов. 19 октября так называемая «Прокуратура АР Крым» передала российское судно «Норд» национальному агентству Украины по розыску и управлению активами, полученными от коррупционных и других преступлений. Подробнее о ситуации с захватом российского судна читайте в разделе «Захват траулера «Норд».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl