В Мукачево Закарпатской области неизвестный мужчина с оружием ворвался в магазин и ограбил его. Инцидент произошел 31 января около 21:00 в одном из продуктовых магазинов микрорайона Черемушки.
По рассказам очевидцев, мужчина, закрыв лицо шарфом, зашел в магазин и начал угрожать продавцу предметом, похожим на пистолет. Известно, что ему удалось забрать порядка 3000 гривен. После этого злоумышленник скрылся, сейчас ведутся его поиски.
24 января сообщалось, что за время правления действующего президента Порошенко продукты на Украине подорожали почти на 542%.
Ранее сообщалось, что на Украине повысился уровень безработицы.
В конце декабря сообщалось, что в тетьем квартале 2018 года количество безработных на Украине в возрасте 15-70 лет составило 1,4 млн человек, количество занятого населения — 16,7 млн человек.
Добавим также, что в 2018 году Украина почти на 50% сократила производство ржаного хлеба.
11:30
Суббота
0
6
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
8
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
«Девяток яиц»: За какие нарушения в торговле светят штрафы, которые вырастут в 10 раз - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
