В Закарпатье вооруженный мужчина ограбил продуктовый магазин - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Закарпатье вооруженный мужчина ограбил продуктовый магазин - «Новороссия» 15:01 Пятница 0 305
1-02-2019, 15:01

В Закарпатье вооруженный мужчина ограбил продуктовый магазин - «Новороссия»



В Мукачево Закарпатской области неизвестный мужчина с оружием ворвался в магазин и ограбил его. Инцидент произошел 31 января около 21:00 в одном из продуктовых магазинов микрорайона Черемушки.


По рассказам очевидцев, мужчина, закрыв лицо шарфом, зашел в магазин и начал угрожать продавцу предметом, похожим на пистолет. Известно, что ему удалось забрать порядка 3000 гривен. После этого злоумышленник скрылся, сейчас ведутся его поиски.


24 января сообщалось, что за время правления действующего президента Порошенко продукты на Украине подорожали почти на 542%.


Ранее сообщалось, что на Украине повысился уровень безработицы.


В конце декабря сообщалось, что в тетьем квартале 2018 года количество безработных на Украине в возрасте 15-70 лет составило 1,4 млн человек, количество занятого населения — 16,7 млн человек.


Добавим также, что в 2018 году Украина почти на 50% сократила производство ржаного хлеба.


В Мукачево Закарпатской области неизвестный мужчина с оружием ворвался в магазин и ограбил его. Инцидент произошел 31 января около 21:00 в одном из продуктовых магазинов микрорайона Черемушки. По рассказам очевидцев, мужчина, закрыв лицо шарфом, зашел в магазин и начал угрожать продавцу предметом, похожим на пистолет. Известно, что ему удалось забрать порядка 3000 гривен. После этого злоумышленник скрылся, сейчас ведутся его поиски. 24 января сообщалось, что за время правления действующего президента Порошенко продукты на Украине подорожали почти на 542%. Ранее сообщалось, что на Украине повысился уровень безработицы. В конце декабря сообщалось, что в тетьем квартале 2018 года количество безработных на Украине в возрасте 15-70 лет составило 1,4 млн человек, количество занятого населения — 16,7 млн человек. Добавим также, что в 2018 году Украина почти на 50% сократила производство ржаного хлеба.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl