Кишинев готов отказаться от реинтеграции Приднестровья ради вступления в Евросоюз. Об этом в интервью изданию «Европейская правда» заявил спикер парламента Молдавии Андриан Канду.
Политик подчеркнул, что надеется на решение территориальной проблемы, но переговоры, по его мнению, должны идти при участии международных посредников.
Канду подчеркнул, что евроинтеграция остается приоритетной целью для Молдавии.
«Здесь не может быть никаких дискуссий. Это — однозначно наше будущее», — заявил спикер парламента.
При этом политик отметил, что Молдавия не готова отказаться от вступления в Евросоюз ради возвращения Приднестровья.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
0
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
0
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
