Реформы, которые проводит украинская власть должны показать не напрасность жертв «небесной сотни». Об этом на встрече с президентом Европейского Совета Туском заявил президент Украины Порошенко.
«Для меня очень важно, чтобы те реформы, которые проводит наша команда сейчас на Украине, и та поддержка, которую мы имеем со стороны руководства Евросоюза — и со стороны Президента Европейского Совета и Президента Европейской Комиссии, и со стороны стран-членов, чтобы эти реформы демонстрировали, что жертвы Героев Небесной Сотни точно были не напрасны», — отметил Порошенко.
Он также заявил, что убежден, в том, что «герои небесной сотни» дали Украине «последний шанс на перемены, на успешное будущее, и это будущее, по его словам, должно быть в свободной европейской семье.
11:30
Понедельник
0
350
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
236
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
238
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
31
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
321
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
