Добровольцы Донбасса ответили журналисту Шевченко на сравнения с Гитлером - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Добровольцы Донбасса ответили журналисту Шевченко на сравнения с Гитлером - «Новороссия» 15:42 Четверг 0 415
21-02-2019, 15:42

Добровольцы Донбасса ответили журналисту Шевченко на сравнения с Гитлером - «Новороссия»



Члены Союза добровольцев Донбасса обратились к российскому журналисту Максиму Шевченко, назвавшему их «искусственными ветеранами» и сравнившему с Гитлером и Муссолини.


«Шевченко автоматически оправдывает убийц и террористов, потому что тогда искусственными являются разорванные в клочья дети, убитые женщины», — говорится в обращении, оказавшемся в распоряжении ИА «Новороссия».


Авторы текста обращают внимание, что добровольцы «массово поехали на Донбасс только после того, как были сожжены люди в Одессе, которые, по словам Шевченко, тоже являются искусственными».


«Таким образом, Шевченко просто оправдал убийц. Что касается критики по поводу людей во власти. Этим он оскорбил далеко не только Добровольцев. Он оскорбил всю Россию», — говорится в обращении.


В СДД напомнили, что многие добровольцы отдали свою жизнь за то, чтобы сберечь людей от гибели, а Донбасс — от уничтожения украинскими фашистами.


«Добровольцы, которые не дали идеям Бандеры, идеям Гитлера и Муссолини восторжествовать на территории бывших Юго-Восточных областей Украины, заявляют решительный протест их сравнению с фашистскими боевиками», — заключили авторы обращения.


Текст обращения подписали более 30 членов Союза добровольцев Донбасса.


Ранее председатель Правления СДД, экс-премьер-министр ДНР Александр Бородай лично ответил на заявления Максима Шевченко.


Члены Союза добровольцев Донбасса обратились к российскому журналисту Максиму Шевченко, назвавшему их «искусственными ветеранами» и сравнившему с Гитлером и Муссолини. «Шевченко автоматически оправдывает убийц и террористов, потому что тогда искусственными являются разорванные в клочья дети, убитые женщины», — говорится в обращении, оказавшемся в распоряжении ИА «Новороссия». Авторы текста обращают внимание, что добровольцы «массово поехали на Донбасс только после того, как были сожжены люди в Одессе, которые, по словам Шевченко, тоже являются искусственными». «Таким образом, Шевченко просто оправдал убийц. Что касается критики по поводу людей во власти. Этим он оскорбил далеко не только Добровольцев. Он оскорбил всю Россию», — говорится в обращении. В СДД напомнили, что многие добровольцы отдали свою жизнь за то, чтобы сберечь людей от гибели, а Донбасс — от уничтожения украинскими фашистами. «Добровольцы, которые не дали идеям Бандеры, идеям Гитлера и Муссолини восторжествовать на территории бывших Юго-Восточных областей Украины, заявляют решительный протест их сравнению с фашистскими боевиками», — заключили авторы обращения. Текст обращения подписали более 30 членов Союза добровольцев Донбасса. Ранее председатель Правления СДД, экс-премьер-министр ДНР Александр Бородай лично ответил на заявления Максима Шевченко.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl