Президент Молдавии попал в ДТП после предупреждения о готовящемся покушении - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Президент Молдавии попал в ДТП после предупреждения о готовящемся покушении - «Новороссия» 18:36 Пятница 0 391
22-02-2019, 18:36

Президент Молдавии попал в ДТП после предупреждения о готовящемся покушении - «Новороссия»



Кортеж президента Молдавии Игоря Додона попал в аварию. По словам пресс-секретаря администрации президента Камены Лупей, ДТП спровоцировал водитель Додона. Об этом сообщает «ЦарьГрад», ссылаясь на слова Лупей.


По ее словам, одна из машин охраны президента Молдавии врезалась в кортеж. В то же время, пресс-секретарь отмечает, что водитель мог не учесть метеоусловия, в результате чего и спровоцировал аварию. Кроме того, отмечено, что водитель превысил скорость движения.


В результате аварии серьезно никто не пострадал. Полиция проводит расследование и в скором времени публично поделиться первыми выводами о происшествии.


Ранее Додон получил письмо о подготовке на него покушения. И якобы это покушение готовит лидер контролирующей парламент Демократической партии Владимир Плахотнюк.


«Из вас хотят сделать молдавского Джона Кеннеди», — говорилось в тексте.


Позже в пресс-службе администрации президента подтвердили информацию о таком письме.


Напомним, в сентябре прошлого года кортеж Додона также попал в ДТП — пострадали также мать и сын президента.


Кортеж президента Молдавии Игоря Додона попал в аварию. По словам пресс-секретаря администрации президента Камены Лупей, ДТП спровоцировал водитель Додона. Об этом сообщает «ЦарьГрад», ссылаясь на слова Лупей. По ее словам, одна из машин охраны президента Молдавии врезалась в кортеж. В то же время, пресс-секретарь отмечает, что водитель мог не учесть метеоусловия, в результате чего и спровоцировал аварию. Кроме того, отмечено, что водитель превысил скорость движения. В результате аварии серьезно никто не пострадал. Полиция проводит расследование и в скором времени публично поделиться первыми выводами о происшествии. Ранее Додон получил письмо о подготовке на него покушения. И якобы это покушение готовит лидер контролирующей парламент Демократической партии Владимир Плахотнюк. «Из вас хотят сделать молдавского Джона Кеннеди», — говорилось в тексте. Позже в пресс-службе администрации президента подтвердили информацию о таком письме. Напомним, в сентябре прошлого года кортеж Додона также попал в ДТП — пострадали также мать и сын президента.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl