Додон призвал не спекулировать вокруг аварии с его кортежем - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Додон призвал не спекулировать вокруг аварии с его кортежем - «Новороссия» 21:24 Пятница 0 270
22-02-2019, 21:24

Додон призвал не спекулировать вокруг аварии с его кортежем - «Новороссия»



Президент Молдавии Игорь Додон, кортеж которого сегодня попал в ДТП, попросил общественность воздержаться от спекуляций вокруг аварии накануне выборов в стране.


«Прошу всех коллег, друзей, сторонников воздержаться от спекуляций на тему этого ДТП. Знаю, что накануне выборов могут возникнуть разные теории и сценарии, но давайте мы будем считать это происшествие стечением неудачных обстоятельств, которые порой происходят в жизни, пусть и чаще, чем нам хотелось бы», — заявил он и добавил, что его автомобиль при ДТП не пострадал.


Напомним, в сентябре прошлого года кортеж Додона также попал в ДТП — тогда пострадали мать и сын президента.


Президент Молдавии Игорь Додон, кортеж которого сегодня попал в ДТП, попросил общественность воздержаться от спекуляций вокруг аварии накануне выборов в стране. «Прошу всех коллег, друзей, сторонников воздержаться от спекуляций на тему этого ДТП. Знаю, что накануне выборов могут возникнуть разные теории и сценарии, но давайте мы будем считать это происшествие стечением неудачных обстоятельств, которые порой происходят в жизни, пусть и чаще, чем нам хотелось бы», — заявил он и добавил, что его автомобиль при ДТП не пострадал. Напомним, в сентябре прошлого года кортеж Додона также попал в ДТП — тогда пострадали мать и сын президента.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl