Президент Молдовы попал в ДТП - (видео) » Новости Дня Сегодня
Президент Молдовы попал в ДТП - (видео) 20:00 Воскресенье 0 696
9-09-2018, 20:00
Видео 696 0

Президент Молдовы попал в ДТП - (видео)



Игорь Додон

Игоря Додона госпитализировали. По имеющимся данным, в ДТП также попала машина Службы государственной охраны.


Президент Молдовы Игорь Додон попал в дорожную аварию, сообщают местные СМИ со ссылкой на генеральный инспекторат полиции.
Согласно сообщению, авария произошла в районе Хынчешть утром в воскресенье, 9 сентября. Машина Мерседес S-класса, в которой ехал глава государства, перевернулась.

По данным полиции, Додон госпитализирован, но о его состоянии ничего не сообщается. В аварии также пострадал автомобиль Службы государственной охраны, который ехал в президентском кортеже.
В Болгарии из-за масштабной аварии уволили трех министров
Ранее в результате ДТП в Гудаутском районе Абхазии погиб премьер-министр страны Геннадий Гагулия.

Игорь Додон Игоря Додона госпитализировали. По имеющимся данным, в ДТП также попала машина Службы государственной охраны. Президент Молдовы Игорь Додон попал в дорожную аварию, сообщают местные СМИ со ссылкой на генеральный инспекторат полиции. Согласно сообщению, авария произошла в районе Хынчешть утром в воскресенье, 9 сентября. Машина Мерседес S-класса, в которой ехал глава государства, перевернулась. По данным полиции, Додон госпитализирован, но о его состоянии ничего не сообщается. В аварии также пострадал автомобиль Службы государственной охраны, который ехал в президентском кортеже. В Болгарии из-за масштабной аварии уволили трех министров Ранее в результате ДТП в Гудаутском районе Абхазии погиб премьер-министр страны Геннадий Гагулия.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl