СБУ задержала экс-главу Генштаба Украины за госизмену - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
СБУ задержала экс-главу Генштаба Украины за госизмену - «Новороссия» 12:06 Понедельник 0 390
25-02-2019, 12:06

СБУ задержала экс-главу Генштаба Украины за госизмену - «Новороссия»



Сегодня утром, 25 февраля, СБУ совместно со следователями военной прокуратуры задержала бывшего начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, генерал-полковника Замана. Его подозревают в государственной измене.


Об этом сообщили украинские СМИ, ссылаясь на собственные источники в силовых структурах.


В настоящее время у Замана продолжаются обыски. Суть предъявленных обвинений пока не известна.


Напомним, что 5 фераля Генеральная прокуратура Украины завела уголовное дело о возможной государственной измене главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Медведчука.


Ранее, 29 января, Медведчук заявил о намерении создать в составе Украине «автономный регион Донбасс». По его словам, это является планом по мирному урегулированию конфликта между Донбассом и Украиной.


14 января Генпрокуратура Украины обвинила экс-министра обороны Соломатина в госизмене в интересах России.


Сегодня утром, 25 февраля, СБУ совместно со следователями военной прокуратуры задержала бывшего начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, генерал-полковника Замана. Его подозревают в государственной измене. Об этом сообщили украинские СМИ, ссылаясь на собственные источники в силовых структурах. В настоящее время у Замана продолжаются обыски. Суть предъявленных обвинений пока не известна. Напомним, что 5 фераля Генеральная прокуратура Украины завела уголовное дело о возможной государственной измене главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Медведчука. Ранее, 29 января, Медведчук заявил о намерении создать в составе Украине «автономный регион Донбасс». По его словам, это является планом по мирному урегулированию конфликта между Донбассом и Украиной. 14 января Генпрокуратура Украины обвинила экс-министра обороны Соломатина в госизмене в интересах России.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl