Лукашенко заявил о катастрофе украинской государственности в случае размещения ракет - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Лукашенко заявил о катастрофе украинской государственности в случае размещения ракет - «Новороссия» 15:26 Пятница 0 329
1-03-2019, 15:26

Лукашенко заявил о катастрофе украинской государственности в случае размещения ракет - «Новороссия»



Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Украина не должна размещать на своей территории ракеты. По его мнению, размещение ракет средней и малой дальности станет катастрофой для украинской государственности. Об этом белорусский президент заявил в пятницу на встрече со СМИ и представителями общественности.


«Сейчас начали размазывать проблему размещения ракет средней и малой дальности в Украине. Ни в коем случае нельзя делать в этом направлении шаги, потому что это действительно может обернуться катастрофой для государственности Украины», — заявил Лукашенко.


Ранее сегодня Лукашенко согласился на единую валюту с Россией с эмиссионным центром в Петербурге.


22 февраля Лукашенко заявил, что Россия и Белоруссия всегда будут вместе.


15 февраля Лукашенко назвал условие объединения Белоруссии с Россией.


19 января Лукашенко назвал белорусов «русскими со знаком качества» и предостерег от повторения украинского сценария в стране.


17 января посол РФ в Минске Михаил Бабич рассказал, что нужно для дальнейшей интеграции Белоруссии и России.


Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Украина не должна размещать на своей территории ракеты. По его мнению, размещение ракет средней и малой дальности станет катастрофой для украинской государственности. Об этом белорусский президент заявил в пятницу на встрече со СМИ и представителями общественности. «Сейчас начали размазывать проблему размещения ракет средней и малой дальности в Украине. Ни в коем случае нельзя делать в этом направлении шаги, потому что это действительно может обернуться катастрофой для государственности Украины», — заявил Лукашенко. Ранее сегодня Лукашенко согласился на единую валюту с Россией с эмиссионным центром в Петербурге. 22 февраля Лукашенко заявил, что Россия и Белоруссия всегда будут вместе. 15 февраля Лукашенко назвал условие объединения Белоруссии с Россией. 19 января Лукашенко назвал белорусов «русскими со знаком качества» и предостерег от повторения украинского сценария в стране. 17 января посол РФ в Минске Михаил Бабич рассказал, что нужно для дальнейшей интеграции Белоруссии и России.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl