Премьер-министру Украины Гройсману не понравилось, что на совещании присутствующие отвлекались на телефоны, и он пообещал назначить министрам принудительный курс лечения зависимости от соцсетей. Об этом Гройсман заявил на селекторном совещании по вопросам обеспечения населения централизованным теплоснабжением.
«Коллеги, когда с вами проводят совещание, телефоны, пожалуйста, отложите в сторону и различные социальные сети, или я назначу вам принудительный курс лечения от зависимости от социальных сетей. Ибо если мы говорим, мы говорим о серьезных вещах. Спасибо вам за это понимание, а то такое впечатление, что мы вас теряем и некоторые уходят в виртуальный мир. Я думаю, что за это ваши жены мне тоже скажут спасибо, что я вас возвращаю к реальности. По крайней мере некоторых», — заявил Гройсман.
Ранее сегодня сообщалось, что Facebook запретил профинансированную извне политическую рекламу на Украине.
Также сегодня стало известно, что заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам Дэвид Хейл посетит Киев для получения отчета по подготовке к выборам.
11:30
Суббота
0
40
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
30
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
38
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Среда
1
Пошиковали и хватит? Государство на 50−70% сократило финансирование ряда нацпроектов по здоровью - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
7
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
