Агитаторы действующего президента Украины Порошенко готовы заплатить боевикам ВСУ в Донбассе до 500 гривен за голос в пользу Порошенко на предстоящих президентских выборах. Об этом сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции Республики Даниил Безсонов.
«Представители Порошенко имеют свободный доступ в воинские части, где активно занимаются открытой агитацией, и уже есть информация о случаях подкупа военнослужащих в 93-й механизированной и 128-й отдельной горно-штурмовой бригадах. Суммы за голос варьируются от 250 до 500 гривен», — сказал он.
Безсонов добавил, что в этой связи заявление командующего карательной операцией Киева в Донбассе Наева о запрете и недопустимости всякого рода агитации в воинских частях оказалось очередным блефом.
Ранее стало известно, что Генштаб требует от частей ВСУ обеспечить «нужный» процент голосов за Порошенко на предстоящих выборах.
Напомним, что в начале февраля командование ВСУ начало подготовку к обеспечению предвыборной кампании Порошенко.
11:30
Четверг
0
703
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
703
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
386
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
466
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 083
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
