Спикер еврейской общины Днепропетровска попросил прощения у нацистов за русский язык - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Спикер еврейской общины Днепропетровска попросил прощения у нацистов за русский язык - «Новороссия» 18:57 Четверг 0 366
21-03-2019, 18:57

Спикер еврейской общины Днепропетровска попросил прощения у нацистов за русский язык - «Новороссия»



Известный на Украине своей коллаборацией с украинскими нацистами пресс-секретарь еврейской общины Днепропетровска Ростовцев в ходе националистического форума «Трансформация национальной идеи» попросил прощения у украинских нацистов за то, что говорит на русском языке. Он назвал это «пороком» и сравнил речь на русском языке с курением. Об этом сообщил глава Украинского еврейского комитета Долинский.


«Прошу прощения, но все-таки, я буду говорить на русском языке, потому что мне так легче. Я понимаю, что это порок (недостаток), как, например, курение. Но есть то, что есть», — процитировал Долинский выступление Ростовцева.



Долинский обратил внимание на знаковое совпадение: над головой Ростовцева во время скандального выступления красовалась надпись: «Трансформация национальной идеи».

Ранее Долинский сообщил, что на Западной Украине открыт памятник ликвидированным боевикам «Нахтигаля».


Напомним, 6 декабря прошлого года Верховная рада приравняла боевиков ОУН* и УПА* к ветеранам Великой Отечественной войны.


Отметим, что легализация нацистской идеологии — прямая заслуга украинской власти. 26 июля власти Житомирской области объявили 2019-й годом Бандеры.


5 июля в Верховной раде Украины торжественно открылась выставка газет украинских нацистов, прославляющих вождя Третьего рейха Адольфа Гитлера.


12 мая директор украинского института нацпамяти Вятрович заявил, что украинские боевики дивизии СС «Галичина» были всего лишь «обманутыми ребятами», которые верили, что борются за независимость Украины. Эти «парни» думали, что «СС» означает «Сечевые Стрельцы».


Известный на Украине своей коллаборацией с украинскими нацистами пресс-секретарь еврейской общины Днепропетровска Ростовцев в ходе националистического форума «Трансформация национальной идеи» попросил прощения у украинских нацистов за то, что говорит на русском языке. Он назвал это «пороком» и сравнил речь на русском языке с курением. Об этом сообщил глава Украинского еврейского комитета Долинский. «Прошу прощения, но все-таки, я буду говорить на русском языке, потому что мне так легче. Я понимаю, что это порок (недостаток), как, например, курение. Но есть то, что есть», — процитировал Долинский выступление Ростовцева. Долинский обратил внимание на знаковое совпадение: над головой Ростовцева во время скандального выступления красовалась надпись: «Трансформация национальной идеи». Ранее Долинский сообщил, что на Западной Украине открыт памятник ликвидированным боевикам «Нахтигаля». Напомним, 6 декабря прошлого года Верховная рада приравняла боевиков ОУН* и УПА* к ветеранам Великой Отечественной войны. Отметим, что легализация нацистской идеологии — прямая заслуга украинской власти. 26 июля власти Житомирской области объявили 2019-й годом Бандеры. 5 июля в Верховной раде Украины торжественно открылась выставка газет украинских нацистов, прославляющих вождя Третьего рейха Адольфа Гитлера. 12 мая директор украинского института нацпамяти Вятрович заявил, что украинские боевики дивизии СС «Галичина» были всего лишь «обманутыми ребятами», которые верили, что борются за независимость Украины. Эти «парни» думали, что «СС» означает «Сечевые Стрельцы».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl