Зеленский назвал жителей Донбасса «зомби» и вызвался их спасти - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский назвал жителей Донбасса «зомби» и вызвался их спасти - «Новороссия» 00:02 Пятница 0 706
22-03-2019, 00:02

Зеленский назвал жителей Донбасса «зомби» и вызвался их спасти - «Новороссия»



По словам украинского комика, шоумена и кандидата в президенты Зеленского, в Донбассе живут «зомби», которых необходимо будет «спасать». Он также пообещал «не давить» на русский язык в Донбассе. Такое заявление он сделал в ходе беседы с украинскими журналистами.


«Если мы будем говорить: «Мы тут не давим никакие языки, у нас государственный язык. У нас страна Украина. Все нормально. Но мы русский язык не давим. Пожалуйста вон он есть». Они тоже это будут видеть и поймут, что все это информационная война. Мы должны выиграть информационную войну сначала на временно оккупированных территориях. Давайте достучимся до населения, которое находится на территории ДНР и ЛНР. Они украинцы, они вот так стоят на весах. Мы многих знаем, в нашей компании мы приняли очень многих ребят, которые бежали из Донецка и Луганска с начала войны. Они не согласны с той позицией, которая у многих там появилась. У многих украинцев появилось: «Русские придут нас спасут». Зомби! Ничего страшного, можно вывести их», — сказал он.


Зеленский добавил, что «должны появиться русскоязычные новости, русскоязычный канал европейского уровня».


«Им надо объяснить, им надо постоянно туда пушить, постоянные месседжи: «Мы украинцы и вы там, это временно. Вы наши», — подчеркнул он.


На видео с 13:01 минут.



Ранее сегодня Зеленский назвал приемлемые для него компромиссы по Крыму и Донбассу.

Кроме того, он заявил о готовности отказаться от участия в выборах в пользу Вакарчука.


Напомним, что согласно опросам, Зеленский опережает Порошенко в предвыборном рейтинге почти на 15%.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

По словам украинского комика, шоумена и кандидата в президенты Зеленского, в Донбассе живут «зомби», которых необходимо будет «спасать». Он также пообещал «не давить» на русский язык в Донбассе. Такое заявление он сделал в ходе беседы с украинскими журналистами. «Если мы будем говорить: «Мы тут не давим никакие языки, у нас государственный язык. У нас страна Украина. Все нормально. Но мы русский язык не давим. Пожалуйста вон он есть». Они тоже это будут видеть и поймут, что все это информационная война. Мы должны выиграть информационную войну сначала на временно оккупированных территориях. Давайте достучимся до населения, которое находится на территории ДНР и ЛНР. Они украинцы, они вот так стоят на весах. Мы многих знаем, в нашей компании мы приняли очень многих ребят, которые бежали из Донецка и Луганска с начала войны. Они не согласны с той позицией, которая у многих там появилась. У многих украинцев появилось: «Русские придут нас спасут». Зомби! Ничего страшного, можно вывести их», — сказал он. Зеленский добавил, что «должны появиться русскоязычные новости, русскоязычный канал европейского уровня». «Им надо объяснить, им надо постоянно туда пушить, постоянные месседжи: «Мы украинцы и вы там, это временно. Вы наши», — подчеркнул он. На видео с 13:01 минут. Ранее сегодня Зеленский назвал приемлемые для него компромиссы по Крыму и Донбассу. Кроме того, он заявил о готовности отказаться от участия в выборах в пользу Вакарчука. Напомним, что согласно опросам, Зеленский опережает Порошенко в предвыборном рейтинге почти на 15%.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 529 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl