Поклонская прибыла с визитом в Донецк по случаю годовщины крымского референдума - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Поклонская прибыла с визитом в Донецк по случаю годовщины крымского референдума - «Новороссия» 03:35 Суббота 0 486
23-03-2019, 03:35

Поклонская прибыла с визитом в Донецк по случаю годовщины крымского референдума - «Новороссия»



В пятницу, 22 марта, депутат Госдумы России и экс-прокурор Крыма посетила Донецк по случаю годовщина референдума в Крыму. Одним из первых сообщил об этом депутат НС ДНР Владислав Бердычевский в своем канале Telegram. Он опубликовал фотографию, на которой Поклонская выступает с трибуны Народного совета.





«Наталья Поклонская в Народном Совете ДНР. Спасибо за поддержку!», — написал депутат НС.


Позже Поклонская посетила еще несколько мероприятий. Вместе с главой ДНР Денисом Пушилиным она заложила первый камень сквера «Русская весна» и поучаствовала в высадке саженцев крымской сосны.


Ранее депутат Госдумы Поклонская рассказала о попытке Билецкого убить ее.


Напомним, 29 января депутат прокомментировала исчезновение капитана рыболовецкого сейнера «Норд» Владимира Горбенко, предположив, что к данному инциденту могут быть причастны украинские спецслужбы.


27 декабря сообщалось, что Поклонская призвала дать гражданство жителям Донбасса, а также признать ДНР и ЛНР.


В пятницу, 22 марта, депутат Госдумы России и экс-прокурор Крыма посетила Донецк по случаю годовщина референдума в Крыму. Одним из первых сообщил об этом депутат НС ДНР Владислав Бердычевский в своем канале Telegram. Он опубликовал фотографию, на которой Поклонская выступает с трибуны Народного совета. «Наталья Поклонская в Народном Совете ДНР. Спасибо за поддержку!», — написал депутат НС. Позже Поклонская посетила еще несколько мероприятий. Вместе с главой ДНР Денисом Пушилиным она заложила первый камень сквера «Русская весна» и поучаствовала в высадке саженцев крымской сосны. Ранее депутат Госдумы Поклонская рассказала о попытке Билецкого убить ее. Напомним, 29 января депутат прокомментировала исчезновение капитана рыболовецкого сейнера «Норд» Владимира Горбенко, предположив, что к данному инциденту могут быть причастны украинские спецслужбы. 27 декабря сообщалось, что Поклонская призвала дать гражданство жителям Донбасса, а также признать ДНР и ЛНР.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl