В пятницу, 22 марта, депутат Госдумы России и экс-прокурор Крыма посетила Донецк по случаю годовщина референдума в Крыму. Одним из первых сообщил об этом депутат НС ДНР Владислав Бердычевский в своем канале Telegram. Он опубликовал фотографию, на которой Поклонская выступает с трибуны Народного совета.
«Наталья Поклонская в Народном Совете ДНР. Спасибо за поддержку!», — написал депутат НС.
Позже Поклонская посетила еще несколько мероприятий. Вместе с главой ДНР Денисом Пушилиным она заложила первый камень сквера «Русская весна» и поучаствовала в высадке саженцев крымской сосны.
Ранее депутат Госдумы Поклонская рассказала о попытке Билецкого убить ее.
Напомним, 29 января депутат прокомментировала исчезновение капитана рыболовецкого сейнера «Норд» Владимира Горбенко, предположив, что к данному инциденту могут быть причастны украинские спецслужбы.
27 декабря сообщалось, что Поклонская призвала дать гражданство жителям Донбасса, а также признать ДНР и ЛНР.
11:30
Среда
0
471
Статистика тщеславия: Росстат гордо сообщает о низкой безработице. Но это — миф - «Экономика»
Профессор Катасонов о том, как ловко жонглируют цифрами «мастера учета»
11:30
Вторник
391
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
499
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
678
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
190
Убийство, похищение или бегство? Новые подробности о семье Усольцевых только добавили загадок - «Происшествия»
Туристы, сгинувшие в тайге, не оставили никаких следов
