В оккупированном Мариуполе произошел сильный пожар на территории меткомбината им. Ильича - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В оккупированном Мариуполе произошел сильный пожар на территории меткомбината им. Ильича - «Новороссия» 15:01 Среда 0 508
27-03-2019, 15:01

В оккупированном Мариуполе произошел сильный пожар на территории меткомбината им. Ильича - «Новороссия»



Сегодня ночь, 27 марта, на территории цеха цеха холодного проката ММК имени Ильича в Мариуполе (оккупированная Украиной территория ДНР) произошло возгорание. Информацию об этом сообщает городской портал 0629, ссылаясь на пресс-службу компании «Метинвест».


«О возгорании на участке листоотделки стало известно в 2:06 (по местному времени — прим. ред.). В 2:12 был вызван пожарный расчет. Технологический персонал выведен в безопасную зону, выставлено оцепление», — говорится в сообщении.


В 5:07 спасатели сообщили о локализации пожара, после чего они приступили к заливке территории. В результате пожара жертв удалось избежать. В данный момент комиссия проводит расследование с целью определения деталей инцидента.


Ранее сегодня сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар.


Напомним, 6 марта под Днепропетровском произошел крупный пожар на заводе.


За два дня до этого, 4 марта, на территории меткомбината в оккупированном Мариуполе в результате обвала погиб рабочий.


Ранее, 15 февраля, в Киеве произошел пожар в Национальном авиационном университете.


Сегодня ночь, 27 марта, на территории цеха цеха холодного проката ММК имени Ильича в Мариуполе (оккупированная Украиной территория ДНР) произошло возгорание. Информацию об этом сообщает городской портал 0629, ссылаясь на пресс-службу компании «Метинвест». «О возгорании на участке листоотделки стало известно в 2:06 (по местному времени — прим. ред.). В 2:12 был вызван пожарный расчет. Технологический персонал выведен в безопасную зону, выставлено оцепление», — говорится в сообщении. В 5:07 спасатели сообщили о локализации пожара, после чего они приступили к заливке территории. В результате пожара жертв удалось избежать. В данный момент комиссия проводит расследование с целью определения деталей инцидента. Ранее сегодня сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар. Напомним, 6 марта под Днепропетровском произошел крупный пожар на заводе. За два дня до этого, 4 марта, на территории меткомбината в оккупированном Мариуполе в результате обвала погиб рабочий. Ранее, 15 февраля, в Киеве произошел пожар в Национальном авиационном университете.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl