Сегодня ночь, 27 марта, на территории цеха цеха холодного проката ММК имени Ильича в Мариуполе (оккупированная Украиной территория ДНР) произошло возгорание. Информацию об этом сообщает городской портал 0629, ссылаясь на пресс-службу компании «Метинвест».
«О возгорании на участке листоотделки стало известно в 2:06 (по местному времени — прим. ред.). В 2:12 был вызван пожарный расчет. Технологический персонал выведен в безопасную зону, выставлено оцепление», — говорится в сообщении.
В 5:07 спасатели сообщили о локализации пожара, после чего они приступили к заливке территории. В результате пожара жертв удалось избежать. В данный момент комиссия проводит расследование с целью определения деталей инцидента.
Ранее сегодня сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар.
Напомним, 6 марта под Днепропетровском произошел крупный пожар на заводе.
За два дня до этого, 4 марта, на территории меткомбината в оккупированном Мариуполе в результате обвала погиб рабочий.
Ранее, 15 февраля, в Киеве произошел пожар в Национальном авиационном университете.
11:30
Понедельник
0
364
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
249
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
252
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
131
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
335
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
