Президент Украины Порошенко призвал своих сторонников прийти на дебаты кандидатов в президенты на НСК «Олимпийский», а также в фан-зону на Троицкой площади возле стадиона вечером в пятницу, 18 апреля. Об этом он написал в Facebook.
«Мы должны сохранить и защитить Украину! 19 апреля нуждаюсь в вашей поддержке на дебатах на НСК «Олимпийский». Понимаю, что всех желающих стадион не вместит, поэтому собираемся в фан-зоне на Троицкой площади в 18:00, чтобы четко заявить о неизменности нашего евроатлантического курса», — написал Порошенко.
«Не дадим превратить Украину в Малороссию», — добавил он.
Напомним, что ранее сегодня под Киевом жители заметили вооруженных «титушек».
Накануне жители Киева сообщили о колонне военной техники в городе.
По мнению независимого российского политолога Александра Асафова, в предвыборное время на Украине не исключены провокации со стороны штабов Зеленского и Порошенко.
17 апреля действующий президент Украины Порошенко заявил, что Зеленский может узурпировать власть на Украине.
В тот же день Порошенко признал, что за Зеленского готовы проголосовать 60% избирателей.
Ранее Зеленский опубликовал оскорбительное видеообращение к Порошенко.
В свою очередь Порошенко заявил о твердом намерении выиграть выборы.
Добавим, что накануне, 18 апреля, он заявил, что ему не стыдно за 5 лет президентства.
11:30
Воскресенье
0
21
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
19
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
27
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Понедельник
11
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
8
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
