Премьер-министр Венгрии поздравил Зеленского с победой - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Премьер-министр Венгрии поздравил Зеленского с победой - «Новороссия» 15:00 Вторник 0 312
23-04-2019, 15:00

Премьер-министр Венгрии поздравил Зеленского с победой - «Новороссия»



Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан поздравил комика Зеленского с победой во втором туре президентских выборов на Украине. Об этом сообщает пресс-служба Виктора Орбана.


Премьер-министр Венгрии утверждает, что и дальше будет работать над развитием украинско-венгерских отношений. Также он ожидает сотрудничества с Владимиром Зеленским.


«В этих условиях я буду рассчитывать на вас и с нетерпением жду сотрудничества с вами. Желаю вам всего наилучшего в выполнении ваших ответственных обязанностей», — заявил Орбан.


Напомним, 30 марта сообщалось, что Венгрия может отказаться от транзита газа через Украину уже в 2021 году.


Ранее Киев предложил Венгрии хранить газ в подземных хранилищах Западной Украины.


Напомним, что 22 марта премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал Украину определиться в газовом вопросе.


Ранее Венгрия заключила договор с «Газпромом» о поставках российского газа в обход Украины.


12 марта также сообщалось, что «Газпром» прекратит поставки газа через Украину в Турцию в 2020 году.


Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан поздравил комика Зеленского с победой во втором туре президентских выборов на Украине. Об этом сообщает пресс-служба Виктора Орбана. Премьер-министр Венгрии утверждает, что и дальше будет работать над развитием украинско-венгерских отношений. Также он ожидает сотрудничества с Владимиром Зеленским. «В этих условиях я буду рассчитывать на вас и с нетерпением жду сотрудничества с вами. Желаю вам всего наилучшего в выполнении ваших ответственных обязанностей», — заявил Орбан. Напомним, 30 марта сообщалось, что Венгрия может отказаться от транзита газа через Украину уже в 2021 году. Ранее Киев предложил Венгрии хранить газ в подземных хранилищах Западной Украины. Напомним, что 22 марта премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал Украину определиться в газовом вопросе. Ранее Венгрия заключила договор с «Газпромом» о поставках российского газа в обход Украины. 12 марта также сообщалось, что «Газпром» прекратит поставки газа через Украину в Турцию в 2020 году.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl