Глава Следственного комитета РФ Бастрыкин назвал мотивы «керченского стрелка» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Глава Следственного комитета РФ Бастрыкин назвал мотивы «керченского стрелка» - «Новороссия» 00:04 Среда 0 317
24-04-2019, 00:04

Глава Следственного комитета РФ Бастрыкин назвал мотивы «керченского стрелка» - «Новороссия»



Устроившего бойню в колледже в Керчи Рослякова унижали сверстники за одежду с рынка. Об этом на международной научно-практической конференции во Всероссийском государственном университете юстиции этом рассказал глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин, передает РИА Новости.


«В чем причина — унижение. Этого мальчика в Керчи все время унижали одноклассники. Оказывается, сейчас важно ходить в джинсах именно американских, а не в подделке под американские, футболка точно такая же, не подделка. Он подделывал, покупал на рынке, у него мама одна была. Его постоянно унижали на этой основе, вот результат», — сказал Бастрыкин.


Причиной трагедии стала травля.


Напомним, что общее число пострадавших в результате стрельбы и взрыва в Керченском политехническом колледже достигло 73 человек, из них госпитализировано 47.


21 октября были опубликованы кадры записи с камер видеонаблюдения при нападении на колледж в Керчи.


Ранее более 20 тысяч человек посетили похороны жертв трагедии в керченском колледже.


Организатором атаки на политехнический колледж в Керчи оказался студент четвертого курса 18-летний Владислав Росляков. Он открыл стрельбу из ружья, а позже взорвал самодельное устройство в столовой техникума. Тело подозреваемого нашли в библиотеке на втором этаже, он покончил с собой.


Устроившего бойню в колледже в Керчи Рослякова унижали сверстники за одежду с рынка. Об этом на международной научно-практической конференции во Всероссийском государственном университете юстиции этом рассказал глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин, передает РИА Новости. «В чем причина — унижение. Этого мальчика в Керчи все время унижали одноклассники. Оказывается, сейчас важно ходить в джинсах именно американских, а не в подделке под американские, футболка точно такая же, не подделка. Он подделывал, покупал на рынке, у него мама одна была. Его постоянно унижали на этой основе, вот результат», — сказал Бастрыкин. Причиной трагедии стала травля. Напомним, что общее число пострадавших в результате стрельбы и взрыва в Керченском политехническом колледже достигло 73 человек, из них госпитализировано 47. 21 октября были опубликованы кадры записи с камер видеонаблюдения при нападении на колледж в Керчи. Ранее более 20 тысяч человек посетили похороны жертв трагедии в керченском колледже. Организатором атаки на политехнический колледж в Керчи оказался студент четвертого курса 18-летний Владислав Росляков. Он открыл стрельбу из ружья, а позже взорвал самодельное устройство в столовой техникума. Тело подозреваемого нашли в библиотеке на втором этаже, он покончил с собой.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl