
Фото: dailyhype.ru Росляков жил с матерью без отца восемь лет
Мужчина вторые сутки находится вместе со следователями, которые допрашивают учащихся колледжа.
Отец Владислава Рослякова, который устроил бойню в керченском политехническом колледже, прокомментировал поступок сына. Соответствующее видео с Игорем Росляковым опубликовал Telegram-канал Mash.
"Дьявол - больше ничего. Мама его была Свидетель Иеговы. Раньше он занимался детской литературой. Хомячками, декоративными крысами занимался. Он был ребенком", - сказал мужчина.
Он сообщил, что уже вторые сутки проводит вместе со следователями, которые допрашивают соучеников сына.
"Мне сказали, что он застрелился. Он труп. Труп нельзя прощать или не прощать... Они без меня восемь лет жили. Хоть и мертвый - я его люблю. Он - моя кровинушка. Мой родной сын. Я мечтал о нем", - говорит Игорь Росляков.
Ранее СМИ сообщили, что родителей Рослякова оштрафуют на 500 рублей за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Напомним, в результате теракта в Керченском политехническом колледже погиб 21 человек. В больницах находятся более 40 человек, пять из которых – в коме.
11:30
Суббота
0
245
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
643
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
642
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
73
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
532
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
