В Житомире патрульные на служебном автомобиле протаранили две легковушки - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Житомире патрульные на служебном автомобиле протаранили две легковушки - «Новороссия» 06:41 Среда 0 390
24-04-2019, 06:41

В Житомире патрульные на служебном автомобиле протаранили две легковушки - «Новороссия»



Поздно ночью, 22 апреля, в Житомире произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля полиции. Информацию об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Житомирской области на странице в Facebook.





22 квітня, близько 24-ї години, спецлінії 102 надійшло повідомлення про дорожньо-транспортну пригоду з потерпілими. За…


Опубликовано Патрульна поліція Житомирської області Понедельник, 22 апреля 2019 г.



«По предварительной информации, экипаж патрульной полиции с включенными мигалками ехал на вызов о грабеже. Во время проезда перекрестка улиц Ивана Мазепы и Бориса Тена полицейская Toyota Prius врезалась в Daewoo Lanos. После этого служебный автомобиль столкнулся с автомобилем Toyota Corolla», — говорится в сообщении.


Отмечается, что в результате происшествия пострадали все участники ДТП, находившиеся в автомобилях, один из них был госпитализирован. Устанавливаются обстоятельства события.


Напомним, 13 марта в Киеве неисправный БТР протаранил машину военной инспекции.


Напомним, что 6 марта под Киевом в ДТП погибли два человека.


19 февраля сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП.


12 февраля стало известно, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП.


В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.


Поздно ночью, 22 апреля, в Житомире произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля полиции. Информацию об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Житомирской области на странице в Facebook. 22 квітня, близько 24-ї години, спецлінії 102 надійшло повідомлення про дорожньо-транспортну пригоду з потерпілими. За… Опубликовано Патрульна поліція Житомирської області Понедельник, 22 апреля 2019 г. «По предварительной информации, экипаж патрульной полиции с включенными мигалками ехал на вызов о грабеже. Во время проезда перекрестка улиц Ивана Мазепы и Бориса Тена полицейская Toyota Prius врезалась в Daewoo Lanos. После этого служебный автомобиль столкнулся с автомобилем Toyota Corolla», — говорится в сообщении. Отмечается, что в результате происшествия пострадали все участники ДТП, находившиеся в автомобилях, один из них был госпитализирован. Устанавливаются обстоятельства события. Напомним, 13 марта в Киеве неисправный БТР протаранил машину военной инспекции. Напомним, что 6 марта под Киевом в ДТП погибли два человека. 19 февраля сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП. 12 февраля стало известно, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП. В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl