Депутат Рады от Европейской солидарности Бондар попал в ДТП в Житомирской области, сообщают местные СМИ. Автомобиль Mitsubishi Lancer, в котором он находился, на большой скорости совершил столкновение с КамАЗом, после чего перевернулся.
Сейчас Бондар и еще трое пострадавших находятся в больнице.
В пресс-службе патрульной полиции в Житомирской области сообщили, что в ДТП пострадали четыре человека.
«Дорожно-транспортное происшествие произошло на 111 км автодороги Киев — Чоп. Вызов поступил в 17:51 час. Пока известно, что в ДТП пострадали четыре человека, их забрала «скорая», — рассказали в полиции.
Отмечается, что Бондар ехал из Киева на выходные к семье в Сокаль Львовской области. Депутат Верховной рады воспользовался сервисом поиска автомобилей BlaBlaCar.
«Я АТОшник. Поэтому, если есть возможность приобрести машину — то капелланам купили автобус, то так джипы там ребятам… То есть, я пока без машины. Поэтому пользуюсь вот таким образом услугой Бла бла кар. Это быстро, это хорошо», — рассказал Бондар.
В автомобиле, кроме Бондара, находились водитель с женой и еще один пассажир.
Депутат считает, что ему и другим находившимся в автомобиле людям жизнь спасли ремни безопасности.
Сообщается, что Бондара доставили в Коростышевскую центральную районную больницу. У него, предположительно, сломаны ребра.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
