В Вознесенске Николаевской области в результате взрыва в жилом доме погиб украинский военнослужащий. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции в Николаевской области на своей странице в Facebook в субботу, 27 апреля.
Полицейские получили сообщение о взрыве в одном из жилых домов. Прибыв на место происшествия они обнаружили тело 55-летнего военнослужащего. Мужчина скончался от полученных травм. Во время осмотра места происшествия взрывотехники обнаружили осколки от гранаты Ф-1. Изъятые осколки были направлены на соответствующее исследование.
В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство» с пометкой «несчастный случай».
11:30
Пятница
0
5
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
5
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
