На Мариупольском направлении ликвидирован боевик ВСУ из Винницкой области - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На Мариупольском направлении ликвидирован боевик ВСУ из Винницкой области - «Новороссия» 18:08 Вторник 0 462
30-04-2019, 18:08

На Мариупольском направлении ликвидирован боевик ВСУ из Винницкой области - «Новороссия»



Сегодня в больнице Днепропетровска скончался боевик 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ сержант Гвоздиевский. Об этом сообщили в командовании десантно-штурмовых войск Украины.


По данным ведомства, Гвоздиевский получил ранения на Мариупольском направлении.


«Вчера, 29 апреля на Мариупольском направлении, во время выполнения задач по назначению 53-летний военнослужащий получил тяжелые ранения. После оказания доврачебной и первой медицинской помощи он сразу был эвакуирован воздушным транспортом в специализированное лечебное учреждение города Днепр. К сожалению, несмотря на все усилия врачей, сержант Сергей Гвоздиевский скончался от полученных травм», — говорится в сообщении.


В командовании уточнили, что боевику, уроженцу Могилева-Подольского Винницкой области было 53 года.





Напомним, 23 апреля на юге ДНР снайпер ополченцев ликвидировал украинского оккупанта.


Ранее стало известно, что под Мариуполем ополченцы ДНР уничтожили группу из пятерых боевиков ВСУ.


Напомним, 4 апреля ополченцы ДНР уничтожили минометный расчет ВСУ под Саханкой.


2 апреля стало известно, что во Львов прибыл борт с больными и ранеными боевиками ВСУ.


Напомним, 30 марта сообщалось, что на оккупированной территории ЛНР боевики ВСУ понесли небоевые потери.


Ранее командование ДНР назвало число уничтоженных за неделю украинских оккупантов.


Сегодня в больнице Днепропетровска скончался боевик 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ сержант Гвоздиевский. Об этом сообщили в командовании десантно-штурмовых войск Украины. По данным ведомства, Гвоздиевский получил ранения на Мариупольском направлении. «Вчера, 29 апреля на Мариупольском направлении, во время выполнения задач по назначению 53-летний военнослужащий получил тяжелые ранения. После оказания доврачебной и первой медицинской помощи он сразу был эвакуирован воздушным транспортом в специализированное лечебное учреждение города Днепр. К сожалению, несмотря на все усилия врачей, сержант Сергей Гвоздиевский скончался от полученных травм», — говорится в сообщении. В командовании уточнили, что боевику, уроженцу Могилева-Подольского Винницкой области было 53 года. Напомним, 23 апреля на юге ДНР снайпер ополченцев ликвидировал украинского оккупанта. Ранее стало известно, что под Мариуполем ополченцы ДНР уничтожили группу из пятерых боевиков ВСУ. Напомним, 4 апреля ополченцы ДНР уничтожили минометный расчет ВСУ под Саханкой. 2 апреля стало известно, что во Львов прибыл борт с больными и ранеными боевиками ВСУ. Напомним, 30 марта сообщалось, что на оккупированной территории ЛНР боевики ВСУ понесли небоевые потери. Ранее командование ДНР назвало число уничтоженных за неделю украинских оккупантов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl