«Место заражено»: Зеленский не собирается работать в здании Администрации президента Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Место заражено»: Зеленский не собирается работать в здании Администрации президента Украины - «Новороссия» 18:30 Среда 0 406
1-05-2019, 18:30

«Место заражено»: Зеленский не собирается работать в здании Администрации президента Украины - «Новороссия»



Комик-президент Зеленский не будет работать в здании Администрации президента после своего вступления в должность. Об этом в интервью The Daily Beast заявила жена Зеленского Елена.


По ее словам, после вступления мужа в должность необходимо сделать из здания АП на Банковой современный музей или отдать его университету.


«Мы не хотим заходить внутрь. Место заражено темным отрицательным прошлым. Мы были бы рады сделать из этого здания современный музей или передать его какому-нибудь университету», — сказала Зеленская.


Зеленская также предположила, что ее муж может ходить на работу пешком, так как сейчас Елена и Владимир Зеленские живут в одной квартире со своими двумя детьми, двумя собаками, морской свинкой и аквариумом, через парк от здания парламента в центре Киева.


«Это было бы здорово для него. Почему бы и нет? Премьер-министр Нидерландов ездит же на работу на велосипеде», — сказала Зеленская, отвечая на вопрос о том, будет ли ее муж ходить на работу пешком.


Накануне уходящий президент Украины Порошенко позвонил Зеленскому и поздравил его с официальными результатами выборов, объявленными ЦИК страны.


Напомним, вчера ЦИК Украины официально объявила о победе Зеленского.


Комик-президент Зеленский не будет работать в здании Администрации президента после своего вступления в должность. Об этом в интервью The Daily Beast заявила жена Зеленского Елена. По ее словам, после вступления мужа в должность необходимо сделать из здания АП на Банковой современный музей или отдать его университету. «Мы не хотим заходить внутрь. Место заражено темным отрицательным прошлым. Мы были бы рады сделать из этого здания современный музей или передать его какому-нибудь университету», — сказала Зеленская. Зеленская также предположила, что ее муж может ходить на работу пешком, так как сейчас Елена и Владимир Зеленские живут в одной квартире со своими двумя детьми, двумя собаками, морской свинкой и аквариумом, через парк от здания парламента в центре Киева. «Это было бы здорово для него. Почему бы и нет? Премьер-министр Нидерландов ездит же на работу на велосипеде», — сказала Зеленская, отвечая на вопрос о том, будет ли ее муж ходить на работу пешком. Накануне уходящий президент Украины Порошенко позвонил Зеленскому и поздравил его с официальными результатами выборов, объявленными ЦИК страны. Напомним, вчера ЦИК Украины официально объявила о победе Зеленского.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl