Утром во вторник, 30 апреля, на трассе Киев — Одесса произошло ДТП: водитель Mitsubishi влетел в остановку. В результате происшествия пострадали пассажиры его авто, в том числе ребенок, сообщает пресс-служба Патрульной полиции Киевской области.
Инцидент произошел около 09:00 на 28 км автодороги Киев-Одесса в направлении столицы Украины. 37-летний водитель Mitsubishi Galant не учел дорожной ситуации, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и влетел в остановку общественного транспорта.
В результате пассажиры травмированы, авто изувечено, а остановка разрушена. Среди травмированных пассажиров, доставленных в лечебное учреждение, был 2-летний ребенок.
Накануне в Полтаве произошло ДТП с участием патрульной полиции.
Ранее в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.
В феврале сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП.
12 февраля сообщалось, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП.
В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
11:30
Воскресенье
0
200
«Душка» Трамп хочет дать отмашку новой гонке вооружений - «Политика»
Константин Блохин: США пошли на развал СССР, когда стали понимать — они проигрывают ему по многим параметрам!
11:30
Суббота
1 621
Сводки СВО, 3 октября, главное: Ночной удар возмездия — Одесса и Харьков горят, Днепропетровск и Полтава сидят без света - «Военные действия»
1317-й день спецоперации. Наши ФАБы-3000 делают вражескую оборону «совсем жидкой»
11:30
Суббота
981
Похоронная для «Нафтогаза». «Герани» с «Искандерами» поставили крест на украинской газодобыче - «Военные действия»
Российские ракетчики обеспечили Киеву и Харькову на редкость холодную зиму
11:30
Пятница
391
Клопы. Слизни. Кусачие арлекины… Российские города атакуют полчища заморских тварей - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
704
Из тайги не вернулись. В Красноярском крае ищут туристов, ушедших в «детский маршрут» - «Происшествия»
Дмитрий Родионов: В списке причин ЧП природные явления и человеческий фактор соседствуют
