На оккупированной территории ДНР в ДТП погибла семья из Донецка - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На оккупированной территории ДНР в ДТП погибла семья из Донецка - «Новороссия» 00:06 Вторник 0 392
21-05-2019, 00:06

На оккупированной территории ДНР в ДТП погибла семья из Донецка - «Новороссия»



На оккупированной ВСУ территории ДНР в ДТП погибла семейная пара с пятилетним ребенком из Донецка. Об этом сообщает управление Нацполиции в «Донецкой области» в понедельник, 20 мая.


Отмечается, что авария произошла накануне поздно вечером возле железнодорожной станции Брусино.


«Автомобиль Infiniti, в котором находились жители Донецка, выехал на обочину и перевернулся. В результате аварии 42-летний водитель и 40-летняя пассажирка погибли на месте. Их детей, 10-летнюю девочку и 5-летнего мальчика доставили в больницу. Сегодня утром от полученных травм последний скончался», – говорится в сообщении.


Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.3 ст.286 УК Украины). Проводится досудебное расследование.


Ранее в Киеве маршрутка сбила на переходе троих пешеходов.


18 марта сообщалось, что во Львовской области в ДТП пострадали четыре человека.


Напомним, что 6 марта под Киевом в ДТП погибли два человека.


На оккупированной ВСУ территории ДНР в ДТП погибла семейная пара с пятилетним ребенком из Донецка. Об этом сообщает управление Нацполиции в «Донецкой области» в понедельник, 20 мая. Отмечается, что авария произошла накануне поздно вечером возле железнодорожной станции Брусино. «Автомобиль Infiniti, в котором находились жители Донецка, выехал на обочину и перевернулся. В результате аварии 42-летний водитель и 40-летняя пассажирка погибли на месте. Их детей, 10-летнюю девочку и 5-летнего мальчика доставили в больницу. Сегодня утром от полученных травм последний скончался», – говорится в сообщении. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.3 ст.286 УК Украины). Проводится досудебное расследование. Ранее в Киеве маршрутка сбила на переходе троих пешеходов. 18 марта сообщалось, что во Львовской области в ДТП пострадали четыре человека. Напомним, что 6 марта под Киевом в ДТП погибли два человека.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl