Зеленский провел встречу с представителями украинской гуманитарной группы ТКГ в Минске - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский провел встречу с представителями украинской гуманитарной группы ТКГ в Минске - «Новороссия» 20:23 Пятница 0 323
24-05-2019, 20:23

Зеленский провел встречу с представителями украинской гуманитарной группы ТКГ в Минске - «Новороссия»



Президент Украины Зеленский провел встречу с представителями украинской гуманитарной группы ТКГ в Минске. Об этом сообщила первый вице-спикер Верховной Рады, экс-представитель Украины в гуманитарной подгруппе ТКГ Геращенко.


«Проинформировали о работе гуманитарной группы, детали переговоров, позиции, которые отстаивали, фамилии и списки заложников и пропавших, другую проблематику.


Если наша информация и эта «институциональная память» поможет освободить наших, за которых мы искренне боролись все эти годы — это будет важно. Надеюсь, в ближайшее время новая команда определится с новыми участниками минских групп», — написала она в Facebook.





Ранее Геращенко уволилась с должности представителя Украины в Минске.

Сегодня сообщалось, что глава президентской администрации пошел против Зеленского в вопросе переговоров с Москвой.


Напомним, что накануне президент Украины Зеленский отверг возможность переговоров с Россией.


Президент Украины Зеленский провел встречу с представителями украинской гуманитарной группы ТКГ в Минске. Об этом сообщила первый вице-спикер Верховной Рады, экс-представитель Украины в гуманитарной подгруппе ТКГ Геращенко. «Проинформировали о работе гуманитарной группы, детали переговоров, позиции, которые отстаивали, фамилии и списки заложников и пропавших, другую проблематику. Если наша информация и эта «институциональная память» поможет освободить наших, за которых мы искренне боролись все эти годы — это будет важно. Надеюсь, в ближайшее время новая команда определится с новыми участниками минских групп», — написала она в Facebook. Ранее Геращенко уволилась с должности представителя Украины в Минске. Сегодня сообщалось, что глава президентской администрации пошел против Зеленского в вопросе переговоров с Москвой. Напомним, что накануне президент Украины Зеленский отверг возможность переговоров с Россией.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl