Президент Украины Зеленский провел встречу с представителями украинской гуманитарной группы ТКГ в Минске. Об этом сообщила первый вице-спикер Верховной Рады, экс-представитель Украины в гуманитарной подгруппе ТКГ Геращенко.
«Проинформировали о работе гуманитарной группы, детали переговоров, позиции, которые отстаивали, фамилии и списки заложников и пропавших, другую проблематику.
Если наша информация и эта «институциональная память» поможет освободить наших, за которых мы искренне боролись все эти годы — это будет важно. Надеюсь, в ближайшее время новая команда определится с новыми участниками минских групп», — написала она в Facebook.
Ранее Геращенко уволилась с должности представителя Украины в Минске.
Сегодня сообщалось, что глава президентской администрации пошел против Зеленского в вопросе переговоров с Москвой.
Напомним, что накануне президент Украины Зеленский отверг возможность переговоров с Россией.
11:30
Понедельник
0
35
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Воскресенье
181
Битва за Купянск: «С ума сойти! Русские „обнулили“ роту колумбийцев и роту бразильцев всего за 5 дней» - «Военные действия»
Вражеские военкоры, побывавшие в окрестностях города, сообщили о невиданной ранее активности
11:30
Воскресенье
276
Агенты ЦРУ установили слежку за Мадуро еще в августе. Точные координаты передавал предатель из его близкого окружения - «Военные действия»
Подробности похищения президента Венесуэлы и его супруги в Каракасе
11:30
Четверг
384
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
232
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
