В Польше в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали две украинские студентки. Об этом на своей странице в Facebook сообщает посольство Украины в Польше.
По данным ведомства, авария с участием украинских студентов, обучающихся в варшавских вузах, произошла в субботу, 25 мая, в районе Долины Служевской.
«В результате ДТП две пассажирки получили тяжелые травмы и находятся в больнице. Из Украины уже прибыли родственники пострадавших. Вчера в больнице студенток посетила консул, которая пообщалась с девушками и их родителями. Состоялась также встреча с представителем одного из ВУЗов, где учится одна из девушек», — сказано в сообщении.
Дело находится на контроле консульского отдела посольства Украины в Варшаве.
Ранее сегодня сообщалось, что в Польше сгорел дотла автобус Киев – Прага.
23 мая на Закарпатье перевернулся рейсовый автобус.
Ранее в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами.
Напомним, 12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
3
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
