Зеленский подписал представление на увольнение Климкина с поста главы МИД Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский подписал представление на увольнение Климкина с поста главы МИД Украины - «Новороссия» 16:06 Вторник 0 481
11-06-2019, 16:06

Зеленский подписал представление на увольнение Климкина с поста главы МИД Украины - «Новороссия»



Президент Украины Зеленский подписал представление об увольнении Климкина с должности министра иностранных дел страны и внес в Верховную раду представление на назначение главой МИД Пристайко. Об этом сообщил заместитель главы президентской администрации Рябошапка.


«Президент подписал представление об увольнении Климкина с должности министра иностранных дел, а также внес представление на назначение Пристайко Вадима Владимировича министром иностранных дел», — сказал Рябошапка на брифинге в администрации президента во вторник днем.


Напомним, что 6 июня Климкин снова попросил депутатов Рады отправить его в отставку.


31 мая Климкин уже просил депутатов Рады отправить его в отставку, однако 6 июня украинский парламент отказался его уволить.


Добавим, что накануне Климкин отказался работать в команде Зеленского.


1 июня Климкин рассказал о намерении присоединиться к партии Вакарчука «Голос».


Президент Украины Зеленский подписал представление об увольнении Климкина с должности министра иностранных дел страны и внес в Верховную раду представление на назначение главой МИД Пристайко. Об этом сообщил заместитель главы президентской администрации Рябошапка. «Президент подписал представление об увольнении Климкина с должности министра иностранных дел, а также внес представление на назначение Пристайко Вадима Владимировича министром иностранных дел», — сказал Рябошапка на брифинге в администрации президента во вторник днем. Напомним, что 6 июня Климкин снова попросил депутатов Рады отправить его в отставку. 31 мая Климкин уже просил депутатов Рады отправить его в отставку, однако 6 июня украинский парламент отказался его уволить. Добавим, что накануне Климкин отказался работать в команде Зеленского. 1 июня Климкин рассказал о намерении присоединиться к партии Вакарчука «Голос».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl