Климкин повторно попросил парламент об отставке - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Климкин повторно попросил парламент об отставке - «Новороссия» 00:11 Среда 0 417
12-06-2019, 00:11

Климкин повторно попросил парламент об отставке - «Новороссия»



Глава МИД Украины Климкин повторно обратился к Верховной раде с «искренней просьбой» поддержать его отставку, передает «Царьград».


«Как говорят, очень благодарен. Заранее», — написал он в своем Twitter.


Напомним, сегодня президент Украины Зеленский подписал представление об увольнении Климкина с должности министра иностранных дел страны и внес в Верховную раду представление на назначение главой МИД Пристайко.


31 мая Климкин уже просил депутатов Рады отправить его в отставку, однако 6 июня украинский парламент отказался его уволить.


Добавим, что накануне Климкин отказался работать в команде Зеленского.


1 июня Климкин рассказал о намерении присоединиться к партии Вакарчука «Голос».


Глава МИД Украины Климкин повторно обратился к Верховной раде с «искренней просьбой» поддержать его отставку, передает «Царьград». «Как говорят, очень благодарен. Заранее», — написал он в своем Twitter. Напомним, сегодня президент Украины Зеленский подписал представление об увольнении Климкина с должности министра иностранных дел страны и внес в Верховную раду представление на назначение главой МИД Пристайко. 31 мая Климкин уже просил депутатов Рады отправить его в отставку, однако 6 июня украинский парламент отказался его уволить. Добавим, что накануне Климкин отказался работать в команде Зеленского. 1 июня Климкин рассказал о намерении присоединиться к партии Вакарчука «Голос».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl