Украинский эксперт: Киев «ударит» по России массовой выдачей украинских паспортов крымчанам - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинский эксперт: Киев «ударит» по России массовой выдачей украинских паспортов крымчанам - «Новороссия» 20:35 Четверг 0 320
13-06-2019, 20:35

Украинский эксперт: Киев «ударит» по России массовой выдачей украинских паспортов крымчанам - «Новороссия»



Украинские активисты и политики начали проводить агитацию за массовую выдачу паспортов Украины жителям российского Крыма. О планах «удара» по Москве рассказал политический эксперт Давидюк.


«Большое число людей, которые выезжали через знаменитый мост и хотели путешествовать как минимум по Кавказу – ничего у них не получалось. Неделя блужданий по таможенным пропускникам – и они никуда въехать не могли. Возвращались очень счастливые после того, как ни одна страна их не пускала.


Поэтому много кто сегодня делает украинский паспорт как альтернативу российскому паспорту, потому что тот не дает вообще никаких преимуществ. Поэтому – максимальное число пунктов выдачи таких паспортов, максимальная этой, по сути агитации за своего гражданина и его возвращение. Да, случилась ошибка, давайте ее исправлять.

Действительно, кто-то жег этот паспорт и радовался российскому, сейчас настроения категорически другие, этим надо пользоваться», — заявил он.





Ранее Глава ДНР сообщил о расширении штата для приема документов на получение паспортов РФ.

7 июня лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал жителей Донбасса срочно получать российские паспорта.


Напомним, донецкий социолог в эфире российского ТВ призвал власти ДНР решить проблему с паспортами РФ.


30 мая российский политолог и телеведущий Сергей Михеев обвинил чиновников ДНР и ЛНР в работе на США.


24 мая российский телеведущий Соловьев резко раскритиковал тормозящих процесс паспортизации чиновников ДНР и ЛНР.


Напомним, 2 мая президент России Владимир Путин упростил получение паспортов РФ для отдельных категорий граждан Украины.


24 апреля Путин подписал закон об упрощенном получении российских паспортов жителями Донбасса.


Украинские активисты и политики начали проводить агитацию за массовую выдачу паспортов Украины жителям российского Крыма. О планах «удара» по Москве рассказал политический эксперт Давидюк. «Большое число людей, которые выезжали через знаменитый мост и хотели путешествовать как минимум по Кавказу – ничего у них не получалось. Неделя блужданий по таможенным пропускникам – и они никуда въехать не могли. Возвращались очень счастливые после того, как ни одна страна их не пускала. Поэтому много кто сегодня делает украинский паспорт как альтернативу российскому паспорту, потому что тот не дает вообще никаких преимуществ. Поэтому – максимальное число пунктов выдачи таких паспортов, максимальная этой, по сути агитации за своего гражданина и его возвращение. Да, случилась ошибка, давайте ее исправлять. Действительно, кто-то жег этот паспорт и радовался российскому, сейчас настроения категорически другие, этим надо пользоваться», — заявил он. Ранее Глава ДНР сообщил о расширении штата для приема документов на получение паспортов РФ. 7 июня лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал жителей Донбасса срочно получать российские паспорта. Напомним, донецкий социолог в эфире российского ТВ призвал власти ДНР решить проблему с паспортами РФ. 30 мая российский политолог и телеведущий Сергей Михеев обвинил чиновников ДНР и ЛНР в работе на США. 24 мая российский телеведущий Соловьев резко раскритиковал тормозящих процесс паспортизации чиновников ДНР и ЛНР. Напомним, 2 мая президент России Владимир Путин упростил получение паспортов РФ для отдельных категорий граждан Украины. 24 апреля Путин подписал закон об упрощенном получении российских паспортов жителями Донбасса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl