Зеленский вместо обсуждения насущных проблем побегал по фонтану в Мариуполе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский вместо обсуждения насущных проблем побегал по фонтану в Мариуполе - «Новороссия» 16:11 Воскресенье 0 295
16-06-2019, 16:11

Зеленский вместо обсуждения насущных проблем побегал по фонтану в Мариуполе - «Новороссия»



Во время визита в оккупированный Мариуполь президент Украины Зеленский поздравил жителей города с освобождением от «террористов и сепаратистов» и побегал по фонтану в центре города.


Его поведение прокомментировал представитель ЛНР на переговорах в Минске Родион Мирошник.



«И чего только Зеленский за месяц работы президентом не сделал?! И из тренажерного зала в эфир выходил, и с Юнкером обнимался, и перед АП зарядку проводил, вот через фонтаны в Мариуполе пробежал! Чего же ещё для этой страны то сделать?! Ну не мир же устанавливать и с коррупцией бороться! Скукота!», — сказал он.






Напомним, вчера спецпредставитель США по Украине Курт Волкер назвал «уроком для Донбасса» оккупацию Мариуполя украинскими войсками в 2014 году.

Также вчера в Мариуполе прошел парад украинских нацистов к годовщине оккупации города.


Ранее Зеленский назвал установление мира в Донбассе своей главной целью.


Отметим, что «мирные инициативы» Зеленского накануне опровергло командование украинскими оккупационными войсками в Донбассе. Глава украинского Генштаба Хомчак заявил, что ВСУ не получали приказа прекратить огонь в Донбассе.


Во время визита в оккупированный Мариуполь президент Украины Зеленский поздравил жителей города с освобождением от «террористов и сепаратистов» и побегал по фонтану в центре города. Его поведение прокомментировал представитель ЛНР на переговорах в Минске Родион Мирошник. «И чего только Зеленский за месяц работы президентом не сделал?! И из тренажерного зала в эфир выходил, и с Юнкером обнимался, и перед АП зарядку проводил, вот через фонтаны в Мариуполе пробежал! Чего же ещё для этой страны то сделать?! Ну не мир же устанавливать и с коррупцией бороться! Скукота!», — сказал он. Напомним, вчера спецпредставитель США по Украине Курт Волкер назвал «уроком для Донбасса» оккупацию Мариуполя украинскими войсками в 2014 году. Также вчера в Мариуполе прошел парад украинских нацистов к годовщине оккупации города. Ранее Зеленский назвал установление мира в Донбассе своей главной целью. Отметим, что «мирные инициативы» Зеленского накануне опровергло командование украинскими оккупационными войсками в Донбассе. Глава украинского Генштаба Хомчак заявил, что ВСУ не получали приказа прекратить огонь в Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl