Порошенко: Против меня не заведено ни одного уголовного дела - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко: Против меня не заведено ни одного уголовного дела - «Новороссия» 16:08 Суббота 0 572
22-06-2019, 16:08

Порошенко: Против меня не заведено ни одного уголовного дела - «Новороссия»



Экс-президент Украины Порошенко заявил, что персонально против него в стране не заведено ни одного уголовного дела. Об этом он сказал в эфире украинского телевидения.


«Против Порошенко не возбуждено ни одного уголовного дела. Точка. По факту возбуждено несколько уголовных дел… Подчеркиваю: я горжусь каждым уголовным делом, которое открыто по факту», — сказал он.


Ранее стало известно, что ГБР вызовет на допрос Порошенко по пяти уголовным делам.


18 июня ГБР Украины завело пятое уголовное дело в отношении экс-президента Порошенко.


Напомним, что 3 июня главный следователь Украины Труба рассказал о судебном преследовании Порошенко.


31 мая бывший заместитель главы администрации экс-президента Януковича юрист Портнов заявил, что уже в начале июля Порошенко может оказаться в СИЗО.


Ранее стало известно, что ГБР возбудило новое уголовное дело в отношении Порошенко. Бывший глава государства обвиняется в захвате власти на Украине.


Отметим, что 30 мая украинские СМИ сообщили о намерении Порошенко покинуть Украину.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Экс-президент Украины Порошенко заявил, что персонально против него в стране не заведено ни одного уголовного дела. Об этом он сказал в эфире украинского телевидения. «Против Порошенко не возбуждено ни одного уголовного дела. Точка. По факту возбуждено несколько уголовных дел… Подчеркиваю: я горжусь каждым уголовным делом, которое открыто по факту», — сказал он. Ранее стало известно, что ГБР вызовет на допрос Порошенко по пяти уголовным делам. 18 июня ГБР Украины завело пятое уголовное дело в отношении экс-президента Порошенко. Напомним, что 3 июня главный следователь Украины Труба рассказал о судебном преследовании Порошенко. 31 мая бывший заместитель главы администрации экс-президента Януковича юрист Портнов заявил, что уже в начале июля Порошенко может оказаться в СИЗО. Ранее стало известно, что ГБР возбудило новое уголовное дело в отношении Порошенко. Бывший глава государства обвиняется в захвате власти на Украине. Отметим, что 30 мая украинские СМИ сообщили о намерении Порошенко покинуть Украину.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 403 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl