Спикер Верховной рады Украины Парубий внес законопроект, согласно которому за «непризнание Крыма украинским» будут отправлять в тюрьму на срок от 3 до 5 лет. Аналогичное наказание предлагается и за непризнание Донбасса территорией Украины.
«О! За непризнание Крыма территорией Украины предлагают сажать на 5 лет!» — комментирует в Twitter новость журналист и телеведущая Ольга Скабеева, передает «ЦарьГрад».
«Скромно. Могли бы сразу к стенке ставить :)», — отмечает политолог Армен Гаспарян.
«А это, случайно, не идет вразрез с конституционным правом граждан Украины на свободное выражение мнения? Хотя, о чем это я», — смеётся @worldwidecircus
«О, давайте и у нас такой тоже)))) Пересажать всю либероту, Макаревичей, Ахеджаковых)))) А когда спросят за що, сказать, что по аналогичному закону их любимой Украины)))))))», — предлагает пользователь @h3OpCcZaCbnAzlT.
Напомним, что 10 января СБУ сообщила о разоблачении в Харькове «российского шпиона».
9 ноября сообщалось, что СБУ задержала инженера харьковского НИИ по подозрению в «сливе» отечественных разработок.
В тот же день СБУ привлекла к ответственности почти 50 администраторов соцсетей за «антиукраинскую пропаганду».
8 января СБУ озвучила число задержанных на Украине «иностранных разведчиков».
11:30
Суббота
0
2
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Украинский лидер внезапно изменил свое давнее решение и заговорил о выборах. В ВСУ признают: формируется ещё один "котёл". В Курске скандал: народ вызывает губернатора на разговор. Главные
11:30
Понедельник
4
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
4
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Спорт / Технологии / Власть / Европа / Экономика / Интернет / Чемпионат
11:30
Пятница
0
4
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Источник фото: На факультете права Высшей школы экономики в Москве прошёл форум "Новый Рунет: без мошенников и анонимов". Встречу посвятили Всероссийской неделе безопасного интернета.
