Сопредседатель партии «Оппозиционная партия — За життя» Рабинович подверг сомнению политическую зрелость лидера партии «Голос» и музыканта Вакарчука. Об этом политик заявил в ходе в эфире телеканала «112 Украина».
«Голос» читаю, что там Вакарчук, как он. Был один раз членом парламента, посидел один раз, ушел, сказал, что политика — это не его, оставил мандат. Сейчас он пришел с двумя мега-идеями — срочно надо легализовать гей-парады и он хочет быть премьер-министром. Еще третье у него — 20%, если разговаривают по-русски в ресторане.
Скажите мне, пожалуйста, какой процент должен быть людей, проголосовавших за этот замечательный лозунг? На гей-парадах он что-то набирает, конечно, потому что родственные души там собрались», — отметил Рабинович.
Накануне Вакарчук выступил с предложением сажать в тюрьму за переговоры с Россией.
10 июля сообщалось, что Медведчук и Бойко снова нанесли визит в Россию.
Ранее украинский чиновник призвал отправить спецназ СБУ на дачу Медведчука.
Накануне украинский политик Медведчук обвинил президента страны Зеленского в потакании нацистам.
Ранее украинский политолог и директор Института трансформации общества Соскин предложил арестовать Медведчука.
Напомним, что 7 июля стало известно о том, что 12 июля впервые за годы украинской агрессии в отношении Донбасса, которую в Киеве называют «российская агрессия», состоится прямой телемост между Россией и Украиной. Телемост пройдет между украинским телеканалом «News One» и телеканалом «Россия» и будет называться «Надо поговорить».
Новость о проведении телемоста вызвала резко негативную реакцию со стороны Гройсмана.
11:30
Среда
0
4
"Высший пилотаж фейков": Захарова опровергла госпитализацию Лаврова на Бали - «Спецоперация»
В МИД России не подтвердили проблемы со здоровьем у главы делегации накануне начала саммита G20. Распространяемая информация о госпитализации министра иностранных дел России Сергея Лаврова не
11:30
Суббота
14
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
12
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
7
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
9
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
