После того, как комик Зеленский стал президентом Украины, ситуация в стране все еще не поменялась. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну.
«Пока нет. Ведь то голосование, которое прошло, было явно протестным голосованием», — сказал он, отвечая на вопрос, изменилось ли что-то на Украине после избрания нового президента.
Ранее Путин заявил, что Москва поддержит любые политсилы на Украине, выступающие за нормализацию отношений.
Накануне президент России назвал условие разрешения конфликта в Донбассе.
11:30
Четверг
0
916
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
916
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
575
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
658
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
140
Vessel Protect: Диверсии на Черном море заставят Россию вплотную заняться Одессой - «Происшествия»
Натовские страны возмущены терактами, а страховщики уже резко взвинтили расценки
