В Киеве полиция задержала пьяного главу избирательной комиссии - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве полиция задержала пьяного главу избирательной комиссии - «Новороссия» 12:59 Воскресенье 0 403
21-07-2019, 12:59

В Киеве полиция задержала пьяного главу избирательной комиссии - «Новороссия»



В воскресенье в Киеве полицейские составили админпротокол на председателя участковой избирательной комиссии, который находился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, сообщила пресс-служба столичной полиции.


«В дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение о том, что председатель участковой избирательной комиссии находится в нетрезвом состоянии. Сотрудники патрульной полиции для проверки информации провели тест на драгера, который показал результат 2,33 промилле алкоголя (опьянение средней степени)», — сказано в сообщении.


На мужчину составили административные материалы по статье «распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков на производстве» КоАП. Председателю УИК грозит штраф от трех до пяти необлагаемых минимумов доходов граждан (от 51 до 85 гривен).


Материалы будут переданы на рассмотрение суда.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В воскресенье в Киеве полицейские составили админпротокол на председателя участковой избирательной комиссии, который находился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, сообщила пресс-служба столичной полиции. «В дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение о том, что председатель участковой избирательной комиссии находится в нетрезвом состоянии. Сотрудники патрульной полиции для проверки информации провели тест на драгера, который показал результат 2,33 промилле алкоголя (опьянение средней степени)», — сказано в сообщении. На мужчину составили административные материалы по статье «распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков на производстве» КоАП. Председателю УИК грозит штраф от трех до пяти необлагаемых минимумов доходов граждан (от 51 до 85 гривен). Материалы будут переданы на рассмотрение суда.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 505 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl