ОБСЕ зафиксировала 36 взрывов в Донбассе за сутки - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ОБСЕ зафиксировала 36 взрывов в Донбассе за сутки - «Новороссия» 12:18 Четверг 0 357
1-08-2019, 12:18

ОБСЕ зафиксировала 36 взрывов в Донбассе за сутки - «Новороссия»



За прошедшие сутки наблюдатели СММ ОБСЕ зафиксировали 36 взрывов в Донбассе. Об этом говорится в отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ по состоянию на 30 июля.


В оккупированной части ДНР СММ зафиксировала 8 взрывов. Большинство нарушений режима прекращения огня зафиксировано в районах на юг-юго-запад от Донецкой фильтровальной и северо-восточнее Светлодарска (подконтролен Украине).


В оккупированной части ЛНР СММ зафиксировала 26 взрывов. Большинство нарушений зафиксировано в районах на восток от Дмитровки (подконтрольна Украине).


Напомним, что накануне ВСУ подорвали свои позиции в Донбассе с целью обвинить ополченцев в обстрелах. Украинская сторона намерена обвинить силы Республики в обстреле позиций 35-й бригады морской пехоты ВСУ.


Также вчера сообщалось, что Киев создал мобильные диверсионные группы ВСУ для окончательного срыва перемирия в Донбассе.


Кроме того, накануне стало известно, что ВСУ планируют установить новые минные заграждения под Донецком.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


За прошедшие сутки наблюдатели СММ ОБСЕ зафиксировали 36 взрывов в Донбассе. Об этом говорится в отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ по состоянию на 30 июля. В оккупированной части ДНР СММ зафиксировала 8 взрывов. Большинство нарушений режима прекращения огня зафиксировано в районах на юг-юго-запад от Донецкой фильтровальной и северо-восточнее Светлодарска (подконтролен Украине). В оккупированной части ЛНР СММ зафиксировала 26 взрывов. Большинство нарушений зафиксировано в районах на восток от Дмитровки (подконтрольна Украине). Напомним, что накануне ВСУ подорвали свои позиции в Донбассе с целью обвинить ополченцев в обстрелах. Украинская сторона намерена обвинить силы Республики в обстреле позиций 35-й бригады морской пехоты ВСУ. Также вчера сообщалось, что Киев создал мобильные диверсионные группы ВСУ для окончательного срыва перемирия в Донбассе. Кроме того, накануне стало известно, что ВСУ планируют установить новые минные заграждения под Донецком. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl